阜阳市颍泉区苏屯中心学校秋季校服采购项目中标结果公告
已收藏 收藏
正文内容
******苏屯中心学校秋季校服采购项目中标结果公告 一、项目编号:AHGX-CG******** 二、项目名称:******苏屯中心学校秋季校服采购项目 三、中标信息 供应商名称:**彩韵服饰有限公司 供应商地址:**省********工业园区顶大路东侧****侧 中标金额:***元/人 四、主要标的信息 货物类 名称:秋季校服 品牌(如有):彩韵人生 规格型号:CY-****S 数量:***套 单价:***元 合同履行期限:在采购人发出供货通知后**天内供货 质量要求:满足招标文件和招标人及相关标准 售后服务:满足招标文件和招标人及相关标准 五、评审专家名单:陈章明、韩东、张晓霞、胡嵩、刘玉兰 六、代理服务收费标准及金额: 按招标文件执行 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 被否决投标或不合格投标人名称:**佰伴制衣有限公司 否决的原因及依据:投标文件正本封面未加盖投标人公章。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.招标人信息 名 称:******苏屯中心学校 地 址:**省******X*** 联系方式:*********** *.招标代理机构信息 名 称:************ 地 址:**省******万方广场*栋B座****室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:李工 联系方式:***********
相关推荐
-
凌五居民区党群服务站建设项目成交结果公告
上海市 2025-05-12 中标公告 -
招标文件 [省本级]南昌市环境卫生工程服务公司车辆保险和人员雇主责任险采购项目(招标编号:JXGF2025-0006)公开招标中标候选人公示[中标候选人公示]
南昌市 2025-05-12 中标公告 -
永城园区河南龙宇煤化工有限公司316丝网询比价采购成交结果公告
永城市 2025-05-12 中标公告 -
山东省路桥集团有限公司华东公司粉煤灰、商品混凝土谈判采购SDLQ2025HW112008结果公示
山东省 2025-05-12 中标公告 -
静乐县鹅城镇人民政府竞争性磋商2025年静乐县鹅城镇窑会村街巷硬化工程结果公告
静乐县 2025-05-12 中标公告