润金城消防改造工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
润金城消防改造工程中标候选人公示 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,润金城消防改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将中标候选人公示如下: *.评标结果情况: 第一中标候选人:**万瑞建设有限公司;投标报价:******.** 元 第二中标候选人:**万腾建设有限公司;投标报价:******.**元 第三中标候选人:***建安消防工程有限责任公司;投标报价:******.**元 *. 无效投标文件投标人名称和判定依据: (*)**万天富建筑安装工程有限公司:*.拟派项目负责人的《建筑施工企业安全生产考核合格证书》(B证)未提供有效证明材料。 *.类似业绩未提供竣工验收证明材料。 (*)**元意隆建筑工程有限公司:类似业绩未提供竣工验收证明材料。 (*)维安建设工程(**)有限公司:*.拟派项目负责人有在建工程。 *.投标报价修正:无 *.所有投标人得分汇总表: 投标人名称:***建安消防工程有限责任公司(一)投标报价(**分):**.** (二)施工组织设计(**分):**.** (三)投标申请人的业绩(*分):*.** 合计:**.** 排名:* 投标人名称:**屹盛建设有限公司(一)投标报价(**分):**.** (二)施工组织设计(**分):**.** (三)投标申请人的业绩(*分):*.** 合计:**.** 排名:* 投标人名称:**万腾建设有限公司(一)投标报价(**分):**.** (二)施工组织设计(**分):**.** (三)投标申请人的业绩(*分):*.** 合计:**.** 排名:* 投标人名称:**万瑞建设有限公司(一)投标报价(**分):**.** (二)施工组织设计(**分):**.** (三)投标申请人的业绩(*分):*.** 合计:**.** 排名:* 投标人名称:**盛扬建设有限公司(一)投标报价(**分):**.** (二)施工组织设计(**分):**.** (三)投标申请人的业绩(*分):*.** 合计:**.** 排名:* *.拟定中标人:**万瑞建设有限公司 *.工期:**日历天 *.质量标准:合格,符合消防监督部门验收标准 *.项目负责人:侯栋青 苏************ *.备注: 本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将向拟定中标人签发中标通知书。 ************ 日期:****年*月**日
相关推荐
-
邵阳市中级人民法院本级关于榆钱菠菜的网上超市采购项目成交公告-2331101000020992142
双清区 2025-05-05 中标公告 -
清河花园项目劳务大包中标公告
山东省 2025-05-05 中标公告 -
衡阳市耒阳市导子镇关于广告制作服务的网上超市采购项目成交公告-2191101000021003581
耒阳市 2025-05-05 中标公告 -
衡阳市耒阳市导子镇关于广告制作服务的网上超市采购项目成交公告-2191101000021003757
耒阳市 2025-05-05 中标公告 -
玛瑙研钵棒-化学工程与技术学院
广州市 2025-05-05 中标公告