慈工智创·数智产业园华泰A地块项目(一期)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
慈工智创·数智产业园华泰A地块项目(一期)中标候选人公示 工程名称 慈工智创·数智产业园华泰A地块项目(一期) 交易登记号 A******************* 招标人 **长三角*场群投资有限公司 招标代理 **永真工程管理有限公司 招标控制价 ********.***元 开标时间 ****年**月**日 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格 * ***天然缘林建设集团有限公司 郭跃红(建筑工程一级注册建造师/浙****************) **.** ********元 ***日历天 合格 建筑工程施工总承包一级 中标候选单位业绩 序号 中标候选单位 业绩 否决投标原因及依据 序号 被否决单位 被否决原因 * ***新达建筑实业有限公司 商务标投标函安全目标未按招标文件第二章“投标人须知”第*.*款规定响应。 * **欧天洋建设有限公司 商务标投标函出现了两个安全目标,且安全目标表述不一致。
相关推荐
-
光明区文化广电旅游体育局关于第二十一届文博会光明展区展位设计制作服务项目的采购评审结果公告
广东省 2025-05-02 中标公告 -
中铁十五局集团建筑装配科技有限公司一重风电混塔玉门项目经理部砂石料竞争性谈判评标公告
上海市 2025-05-02 中标公告 -
中铁十一局集团第一工程有限公司乡村振兴产业能力提升工程项目经理部钢材采购询价公告结果公示
三亚市 2025-05-02 中标公告 -
慎城南苑安置小区煤矸石砌块采购资格预审结果通知书
长丰县 2025-05-02 中标公告 -
中铁城建集团有限公司惠来县中心医院建设项目经理部(临建配电箱)询价中标公示
惠来县 2025-05-02 中标公告