邱集镇五一粮食仓储建设项目(一期)中标候选人公示第1次
已收藏 收藏
正文内容
邱集镇五一粮食仓储建设项目(一期)评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***欣五农棉有限公司建设的邱集镇五一粮食仓储建设项目(一期)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 排序 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **晟佰建设工程有限公司 **亿莱硕建设工程有限公司 **永有建设有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 徐兰 陈露露 徐炳永 *、评标结果情况: 序号 单位名称 不合格原因 * **耀旭建设工程有限公司 未按照招标文件要求提供投标保证金 *、资格后审不合格名单及原因: *、所有投标人得分汇总表: 序号 投标单位 投标报价 (元) 投标报价 得分 合计 得分 * **晟佰建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **亿莱硕建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **永有建设有限公司 *******.** **.** **.** * **展威建设有限公司 *******.** **.** **.** * **华唐建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * 相亭生态科技有限公司 *******.** **.** **.** * **亿昱建设有限公司 *******.** **.** **.** * **品飞建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **铭骏智能建筑科技有限公司 *******.** **.** **.** ** **帝宏建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **腾元建筑装饰工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **建诺建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **润腾建设有限公司 *******.* **.** **.** ** **品鉴建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **山祥建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *、拟确定中标人:**晟佰建设工程有限公司 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 **润轩项目管理有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
醴陵市板杉镇板杉中学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2851101000021130037
湖南省 2025-05-10 中标公告 -
茶陵县湖口中心卫生院关于成人奶粉的网上超市采购项目成交公告-2571101000021092524
茶陵县 2025-05-10 中标公告 -
平江县南江学区管理办公室关于垃圾桶的网上超市采购项目成交公告-2021101000021091439
湖南省 2025-05-10 中标公告 -
田林等3个街道区域范围内67个单元门洞加装电梯管线移位及美丽楼道改造项目中标候选人公示
上海市 2025-05-10 中标公告 -
中国共产主义青年团平江县委员会关于绿植的网上超市采购项目成交公告-2871101000020623426
岳阳市 2025-05-10 中标公告