浙江海正药业股份有限公司总部厂区道路、绿化等提升改造项目中标公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示单 ***正药业股份有限公司 (招标人),***正药业股份有限公司总部厂区道路、绿化等提升改造项目(招标项目),备案登记表:台建招备【****】*****,经评标委员会评审,结果公示如下: 中标候选人 企业名称 **宝立建设有限公司 中标价(元) ******** 项目负责人 童舜 证书名称 二级建造师 证书号 浙**************** 身份证号 ****************** 质量 合格 否决投标的情形 被否决投标单位 被否决原因 **中宙建工集团有限公司 投标文件未提供建筑装修装饰工程专业承包资质证书 ***森磊环境建设有限公司 投标文件法定代表人未按规定签字或盖章 **五联建设有限公司、***玮宏建设有限公司 未提供建筑装修装饰工程专业承包资质动态核查证明 **万博建筑工程有限公司 未提供投标保证金 公示时间:****年*月**日~****年*月*日 议渠道和方式:************,受理电话:****-******** 投诉、举报受理部门:***住房和城乡建设局,受理电话:****-******** 招标人(招标代理机构)(盖章): ****年*月**日
相关推荐
-
贵阳市乌当区人民政府办公室关于墨盒的网上超市采购项目成交公告
乌当区 2025-05-24 中标公告 -
亳州学院实验小学关于裁判用具的网上超市采购项目成交公告
亳州市 2025-05-24 中标公告 -
上海市宝山区庙行镇大康公寓06-102房屋租赁
宝山区 2025-05-24 中标公告 -
福泉市凤山中心学校关于印刷服务的定点采购馆采购项目成交公告
福泉市 2025-05-24 中标公告 -
上海市宝山区庙行镇大康公寓35-108房屋租赁
上海市 2025-05-24 中标公告