璞悦光年配套幼儿园装修项目中标公示
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号 ) 二、项目名称:璞悦光年配套幼儿园装修项目 三、成交信息 供应商名称:**郎业建设工程有限公司 供应商地址:**省**********秉心苑*幢门面房*** 成交价格:*******.**元 四、主要标的信息 工程类 名称:璞悦光年配套幼儿园装修项目 施工范围:璞悦光年配套幼儿园内部装饰及配套设施施工 ,具体详见各项目工程量清单。 施工工期:**个日历天 项目负责人:毛顺风 执业证书信息:注册二级建造师·建筑工程专业(皖************) 五、评审专家名单 汪**、熊年亮、丁长娟 六、代理服务收费标准及金额 收费标准:(*)如成交价***万元以下,则代理服务费= 成交价×*.* % ;如 ***万元≤成交价<* **万元,则代理服务费= ***万元×*.* %+(成交价-***万元)×*.**%;(*)如代理服务费计算低于****元的按****元支付。 收费金额:*****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 *.招标方式:竞争性磋商 *.是否中小微企业成交:是 *.无效投标单位情况:**光元建设有限公司:未提供采购需求中第九条实质性条款所需承诺函;****建设有限公司:未提供二次报价;**枫鸣湖建设工程有限公司:未提供采购需求中第九条实质性条款所需承诺函;**奇威建设有限公司:未提供二次报价;**俊锋建设工程有限公司:项目经理注册建造师证书未见手签签名。 *.成交供应商业绩:*、***妇幼保健计划生育服务中心(***妇幼保健院)儿童保健门诊改造项目;*、**机电职业技术学院大礼堂修缮工程。 *.本项目成交供应商评审总得分:**.*分 九、凡对本次公告内容提出质疑和投诉,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:***弋江区教育局 地址:**慕嘉产业园*栋*** 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:*************** 地址:******国泰路*号中铁设计广场***室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人: 朱涛 电话:*********** 十、附件 中小企业声明函
相关推荐
-
邵阳县金称市镇中心完全小学关于激光打印机的网上超市采购项目成交公告-2251101000020892136
邵阳县 2025-04-30 中标公告 -
湘潭县石鼓镇政府关于绿茶的网上超市采购项目成交公告-2171101000020935259
石鼓区 2025-04-30 中标公告 -
湘乡剧院关于蔬菜篮/水果篮的网上超市采购项目成交公告-2931101000020902486
湘乡市 2025-04-30 中标公告 -
湘乡市中沙镇中心学校关于硒鼓的网上超市采购项目成交公告-2971101000020856356
湘乡市 2025-04-30 中标公告 -
茶陵县虎踞卫生院关于锅组套装的网上超市采购项目成交公告-2741101000020916822
茶陵县 2025-04-30 中标公告