[市本级]湖州城悦房产开发建设有限公司2024年度制作物料供货入围项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
承包候选人公示 项目编号:hzgq********* 发包方式:公开发包 项目地点:具体由发包人指定 发包规模:本项目总投资额约**万元 发包范围:包括但不限于桌牌、异行手举牌、展架、画架、横幅等物料供货以及运输,具体详见物料采购清单 开标时间:****年**月**日**时**分评标时间:****年**月**日**时**分 序号 推荐成交候选人 竞包报价 (%) 服务期限 * **九智装饰工程有限公司 ** *年(自合同签订之日起算),本项目为年度预发包项目,服务期满*年或者总费用达到**万元后,自动终止本次发包合同 * **六客堂文化发展有限公司 ** * **浔梦绿色广告传媒有限公司 ** * **梵创品牌设计有限公司 **.* * ***凡文化传播有限公司 ** * **盛龙广告装璜工程有限公司 ** * ***华卫广告装潢工程有限公司 ** 公示时间:****年**月**日~****年**月**日 序号 无效标单位 无效标原因及依据 * **皓辰广告有限公司 竞包声明书未提供,不符合“第三章 评标办法→评标办法前附表→资格文件组成”条款内容,作无效标处理 竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议(质疑)的请在公示期内向发包人按照《***绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议(质疑)。 发包人 **城悦房地产开发建设有限公司 代理机构 华诚工程咨询集团有限公司 地址 ***仁皇山路***号****室 地址 ***吴兴区**巷**号(镭宝大厦**楼) 联系人 张丹丹 联系人 程晨 电话 *********** 电话 ****-*******、******* 投诉请根据《***绿色采购服务平台交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。 发包监督小组名称 **城悦房地产开发建设有限公司发包监督小组 采购平台 ***绿色采购服务平台 地址 ***仁皇山路***号****室 地址 ***吴兴区苕溪东路****号 联系人 杨晓雯 联系人 陈先生 电话 ****-******* 电话 ****-*******、****-*******
相关推荐
-
XJ2025051517云商采购部电器仪表科2025年05月15日采购项目成交公告
河南省 2025-05-22 中标公告 -
上海市闵行区华漕镇北青公路南侧汇龙路西侧绿地租赁
上海市 2025-05-22 中标公告 -
西和县长道镇大柳村龙八村六巷乡花桥村乡村旅游示范村项目(二次发布)
陇南市 2025-05-22 中标公告 -
哈密公路事业发展中心哈密养护所标识标牌等制作安装项目竞价成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-22 中标公告 -
湘潭市雨湖区金庭学校关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2581101000021475237
湖南省 2025-05-22 中标公告