联网公司2024年“E路先锋”品牌建设服务采购候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
联网公司****年“E路先锋”品牌建设服务采购项目 成交候选人公示 联网公司****年“E路先锋”品牌建设服务采购项目的评审工作已于****年*月**日完成,现将评审结果公示如下: 一、成交候选人及相关信息 第一成交候选人 第二成交候选人 第三成交候选人 供应商名称 **中瀚企业管理顾问有限公司 **九策企业管理咨询有限公司 **简恒璀信息科技有限公司 报价(元) ******.** ******.** ******.** 二、响应文件否决情况 **佑象文化传媒有限公司未按要求提供拟派项目负责人业绩证明材料,未通过资格评审。 品与(**)展示工程有限公司未提供品牌建设或企业文化策划咨询类业绩证明材料,未通过资格评审。 三、公示期:****年*月**日至****年*月**日。 报价人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出。地址:**省***高新区**科技园响洪甸路****号(机场高速公路监控中心),电话:****-********。 **省高速公路联网运营有限公司 ****年*月**日
相关推荐
-
ZC2025(NH01)0156001佛山市南海区兴夏物业开发有限公司B639物业租赁项目交易结果公告
广东省 2025-04-30 中标公告 -
伊泰伊犁能源煤制油示范项目3440T/H锅炉SCR烟气脱硝蜂窝式催化剂成交公告
伊犁哈萨克自治州 2025-04-30 中标公告 -
醴陵市李畋镇潼塘完全小学关于电视服务的网上超市采购项目成交公告-2641101000020979559
湖南省 2025-04-30 中标公告 -
藤县第四中学关于班台/主管桌的网上超市采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-04-30 中标公告 -
广西公司永福公司2025-2027年全厂安全阀、压力容器及供热管道检验项目成交公告
广西壮族自治区 2025-04-30 中标公告