宁德蕉城区飞鸾片区老旧小区改造提升项目(飞鸾-向阳里军民路)施工监理的中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
*****飞鸾片区老旧小区改造提升项目(飞鸾-**里军民路)施工监理中标候选人公示 本工程于****年**月**日在***公共**交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:***鸾港投资开发有限公司 地 址:******飞鸾镇飞鸾街北区 联系人:林女士 电 话:*********** 招标代理机构: ************* 地 址: ***东侨经济开发区***路*号金港名都A区**号***室 联系人: 谢女士 电 话: ****-******* 二、招标项目名称 招标项目名称:*****飞鸾片区老旧小区改造提升项目(飞鸾-**里军民路)施工监理 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 通过全国建筑*场监管公共服务平台查询:**乾轩建设工程有限公司注册人员不满足其所持监理资质证书对应的监理资质标准要求。不符合招标文件评标办法第*.*.*(*)条款,故不合格。 四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价 中标候选人:**省宏信项目管理有限公司 投标报价:***** 元 质量:符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 工期:**日历天,且不应超过施工合同工期 五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号 中标候选人:**省宏信项目管理有限公司 项目负责人姓名及其证书名称和编号:林建涛,中华人民**国注册监理工程, 注册号******** 六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 *政公用工程监理甲级 七、评标委员会成员名称: 陈为建(主任)、叶俊、滕焱、黄可利、杨妙钗 八、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。 九、公示其他内容 *.本招标项目仅推荐一名中标候选人。 *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:*政公用工程监理甲级。 *.中标人名称:**省宏信项目管理有限公司,中标金额:*****元。 *.公示期内,投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合有关规定的,应当以书面的形式向监督部门依法提出书面投诉,投诉应当符合《中华人民**国招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)的要求。 *.招投标监督机构:******住房和城乡建设局 联系方式:****-******* *.根据**省发展和改革委员会关于印发《**省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔****〕***号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。 十、公示时间 ****年**月**日 至 ****年**月**日
相关推荐
-
低碳院真空干燥箱202505询价采购结果公告
北京市 2025-05-28 中标公告 -
20250528162113053001仪陇县嘉欣幼儿园直购成交订单
仪陇县 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 桓台县特殊教育学校文具成交公告[SCZG-3703212025415568]
桓台县 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 2025年铁塔能源有限公司甘肃省分公司陇南中石油加油站电力基础设施维护服务采购项目二次成交结果公示
四川省 2025-05-28 中标公告 -
关于【珠海市北京师范大学(珠海)附属高级中学2025年雷电防护装置检测项目】中选结果的公告
广东省 2025-05-28 中标公告