安峰山水库及周边综合开发基础设施提升工程一期项目部分建设内容(前大路)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
安峰山水库及周边综合开发基础设施提升工程一期项目部分建设内容(前大路) 中标候选人公示 标段编号:JSJY******************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****光大投资有限公司的安峰山水库及周边综合开发基础设施提升工程一期项目部分建设内容(前大路)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本工程采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 排序 投标单位名称 投标报价(元) 经济标得分 综合标得分 技术标得分 总得分 项目负责人 * ***铭拓建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** **.** 柏志康 * **展威建设有限公司 *******.** **.** *.** **.** **.** 王海莹 * ***聚工建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** **.** 吴兰英 *、资格后审不合格名单及原因:**铭筑交通建设工程有限公司(投标人项目负责人未提供有效劳动合同)。 *、拟确定中标人:***铭拓建设工程有限公司 本中标候选人公示期自:****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:*****光大投资有限公司 日期:****年**月**日
相关推荐
-
通化市东昌区人民法院通化市东昌区人民法院采购安保服务项目中标公示中标结果
吉林省 2025-05-15 中标公告 -
5月月度计划-维修-风机转子中标公告
-- 2025-05-15 中标公告 -
晋能控股集团盂县阳升洁煤运销有限公司材料2025年5月汽油、柴油物资采购中标公告
盂县 2025-05-15 中标公告 -
化验室耗材材料中标公告
-- 2025-05-15 中标公告 -
晋能控股晋城公司野川煤业配件2025年4月无轨胶轮车配件采购(硬连接装置)中标公告
晋城市 2025-05-15 中标公告