2024年玉环市农村公路养护工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
关于****年***农村公路养护工程的 中标候选人公示 本****年***农村公路养护工程(A*******************),经评标委员会评审,确定****年***农村公路养护工程的中标候选人,结果公示如下: 中标候选人 企业名称 **天禧公路养护科技有限公司(联合体牵头人)、***众鑫交通建设有限公司(联合体成员) 中标价 *******元 质量要求 合格 安全目标 不发生较大及以上生产安全责任事故 工期 ***日历天 项目经理姓名、相关证书名称和编号 项目经理姓名:王新才 二级建造师注册证书:浙****************、 工程师:C************** 安全生产考核合格证书(B类):浙交安B(**)G***** 项目技术负责人姓名 张冲 安全负责人姓名 马显华 否决投标的情形 被否决投标的投标人名称 被否决原因 被否决依据 **鼎鑫**养护工程有限公司 在第一信封评审中发现,电子投标文件投标函中未按招标文件评标办法前附表*.*.*之规定填写联合体成员名单。 按招标文件第三章评标办法*.*.*条款作否决投标处理。 公示时间:****年**月**日~****年**月**日 异议渠道和方式:根据《中华人民**国招标投标实施条例》第五十四条规定。投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):***公路与运输管理中心,受理电话:****-******** 投诉、举报受理部门:***交通运输局,受理电话:****-******** 招标代理机构:**邦元工程咨询有限公司(盖章) 招 标 人:***公路与运输管理中心(盖章) 监 督 部 门:***交通运输局(盖章) 附件 中标候选人公告.pdf 点击下载
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
山东大众报业(集团)有限公司厨房设备采购项目成交公告
山东省 2025-03-28 中标公告 -
揭阳市公安局揭东分局法律服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1465209
广东省 2025-03-28 中标公告 -
广州市荔湾区乐贤坊小学宝源学校复印纸直接订购成交公告440103-2025-01025
广东省 2025-03-28 中标公告 -
清远市法律援助处印刷服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1465797
广东省 2025-03-28 中标公告 -
招标文件 广州市从化区妇幼保健院信息技术服务(广州集采)定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1465170
广东省 2025-03-28 中标公告