330国道缙云东渡至永康交界段改建房屋拆迁安置房工程五云段安置地块(洋岙村)评审结果公示
已收藏 收藏
正文内容
详细评分汇总表 标段(包)编号:A********************** 标段(包)名称:***国道**东渡至**交界段改建房屋拆**置房工程五云段安置地块(洋岙村) 序号 投标单位名称 陈述和答辩评审得分商务标评审得分信用标评审得分 总分 * **磊众工程管理有限公司 *.***.**.* ***.** * **吉瑞建设有限公司 *.***.**.* **.** * **三弈建设有限公司 *.***.***.* **.** * **仙都建设有限公司 *.***.***.* **.** * **汉飞建设有限公司 *.***.***.* **.** * **柒禾建设有限公司 *.***.***.* **.** * **凌升建设有限公司 *.***.***.* **.** * **飞云建设有限公司 *.***.***.* **.** * **宝元环境建设有限公司 *.***.***.* **.** ** **缙屹建设有限公司 *.***.***.* **.** ** ***全胜建设有限公司 *.***.***.* **.** ** **宏圣建设有限公司 *.***.***.* **.** ** **鸿策*政园林有限公司 *.***.***.* **.** ** *****政园林工程有限公司 *.***.**.* **.** ** **广诚建设有限公司 *.***.***.* **.** ** **佳盛建设有限公司 *.***.***.* **.** ** **万淞建筑工程有限公司 *.***.***.* **.** ** **柏骏建设工程有限公司 *.***.***.* **.** ** ***群力建筑工程有限责任公司 ** **万顺建设有限公司 ** ***鑫达建设工程有限责任公司 ** ***聚能建设有限公司 ** ****园林建设有限公司 ** **丽洋建筑工程有限公司 ** **同**设有限公司 ** **丽丰*政园林有限公司 ** **长浪建设有限公司 ** **正茂*政园林工程有限公司 ** **凡诚园林建设有限公司 ** **咏宏建设有限公司 ** **柏景园林建设有限公司 ** **大昱建设有限公司 否决投标情况汇总表 标段(包)编号:A********************** 标段(包)名称:***国道**东渡至**交界段改建房屋拆**置房工程五云段安置地块(洋岙村) 序号 投标单位名称 否决原因 * ***群力建筑工程有限责任公司 未提供购买保险或办理保函,担保等保证金相关费用从投标人基本账户转出凭证 中标候选人推荐汇总表 项目名称:***国道**东渡至**交界段改建房屋拆**置房工程五云段安置地块(洋岙村) 开标时间:****/**/** **:**:** 序号 投标单位名称 * **磊众工程管理有限公司 * **吉瑞建设有限公司 * **三弈建设有限公司 * **仙都建设有限公司 * **汉飞建设有限公司 * **柒禾建设有限公司 * **凌升建设有限公司 * **飞云建设有限公司 * **宝元环境建设有限公司 ** **缙屹建设有限公司 ** ***全胜建设有限公司 ** **宏圣建设有限公司 ** **鸿策*政园林有限公司 ** *****政园林工程有限公司 ** **广诚建设有限公司 ** **佳盛建设有限公司 ** **万淞建筑工程有限公司 ** **柏骏建设工程有限公司 ** **正茂*政园林工程有限公司 ** **凡诚园林建设有限公司 ** ***鑫达建设工程有限责任公司 ** **丽丰*政园林有限公司 ** ****园林建设有限公司 ** **柏景园林建设有限公司 ** ***聚能建设有限公司 ** **大昱建设有限公司 ** **长浪建设有限公司 ** **万顺建设有限公司 ** **咏宏建设有限公司 ** **丽洋建筑工程有限公司 ** **同**设有限公司 ***国道**东渡至**交界段改建房屋拆**置房工程五云段安置地块(洋岙村)项目评标专家公示 日期:****-**-** 序号 专家编号 抽取方式 * ******** 【省综合性评标专家库】 * ******** 【省综合性评标专家库】 * ******** 【省综合性评标专家库】 * ******** 【省综合性评标专家库】 * ******** 【省综合性评标专家库】 定量评审结果 ******** ******** ******** ******** ******** **凌升建设有限公司 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* ***全胜建设有限公司 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* **万淞建筑工程有限公司 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* **三弈建设有限公司 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* **柒禾建设有限公司 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* **吉瑞建设有限公司 商务:**.* 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.* 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.* 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.* 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.* 技术:*.* 综合:*.* **汉飞建设有限公司 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* **宝元环境建设有限公司 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* **鸿策*政园林有限公司 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* **广诚建设有限公司 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* **磊众工程管理有限公司 商务:**.* 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.* 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.* 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.* 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.* 技术:*.* 综合:*.* **宏圣建设有限公司 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* **柏骏建设工程有限公司 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* **缙屹建设有限公司 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* **飞云建设有限公司 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* **仙都建设有限公司 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* **佳盛建设有限公司 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* *****政园林工程有限公司 商务:**.* 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.* 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.* 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.* 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.* 技术:*.* 综合:*.*
相关推荐
-
上高润泉关于水墨镜山二期二供设备货物采购项目采购结果公告
上高县 2025-05-12 中标公告 -
水暖电劳务分包任务招标结果
新疆维吾尔自治区 2025-05-12 中标公告 -
新谷涌社区泰新路382号107商铺续约
东莞市 2025-05-12 中标公告 -
衡阳市耒阳市哲桥中心学校关于空调的网上超市采购项目成交公告-2371101000021155609
耒阳市 2025-05-12 中标公告 -
永城园区河南龙宇煤化工有限公司316丝网询比价采购成交结果公告
永城市 2025-05-12 中标公告