箕山路101号片区老旧小区及配套基础设施改造项目的中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
箕山路***号片区老旧小区及配套基础设施改造项目中标候选人公示 (公示期:****年*月*日至****年*月**日) 项目标段名称 箕山路***号片区老旧小区及配套基础设施改造项目 最高限价(或招标控制价)(元) *******.* 项目编码 *********************** 招标公告编号 / 招标人 *****区畅恒交通建设投资有限公司 招标人联系电话 *********** 招标代理机构 *****区益川实业有限公司 招标代理机构联系电话 ***-******** 中标候选人排序 名称 投标报价 (元) 工期(交货期) 质量 拟任项目负责人 姓名 证书名称 证书编号 第一名 **长霖建设有限公司 *******.* 达到招标文件的要求 工程质量达到招标文件的要求。 詹远华 二级建造师注册证书 渝 **************** 第二名 **筑璨建筑工程有限公司 *******.** 达到招标文件的要求 工程质量达到招标文件的要求。 周达 一级建造师注册证书 渝**************** 第三名 ***毅昌建设工程有限公司 *******.** 达到招标文件的要求 工程质量达到招标文件的要求。 周波 二级建造师注册证书 渝**************** 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:**长霖建设有限公司 资质等级:*政公用工程施工总承包二级 业绩:********街道花青路片区老旧小区改造配套基础设施工程(一期) 第二中标候选人:**筑璨建筑工程有限公司 资质等级:*政公用工程施工总承包贰级 业绩:南坪街道南坪新街片区、黄桷渡片区配套基础设施建设工程 第三中标候选人:***毅昌建设工程有限公司 资质等级:*政公用工程施工总承包二级 业绩:石柱*悦崃镇绿桃村人居环境整治工程(第二次) 招标文件规定应公示的其他内容 否决投标情况:元武建设集团有限公司投标文件中提供的财务报表不满足招标文件中投标人须知前附表*.*.*项中*.财务要求;根据招标文件否决投标情况一览表A-*“投标人的财务须满足投标人须知前附表第*.*.*项的要求。否则由评标委员会作否决投标处理(如有)”之要求,否决其投标文件。 **中宇建业建设有限公司投标文件中未提供****年审计报告中的利润表及现金流量表,不满足招标文件中投标人须知前附表*.*.*项中*.财务要求;根据招标文件否决投标情况一览表A-*“投标人的财务须满足投标人须知前附表第*.*.*项的要求。否则由评标委员会作否决投标处理(如有)”之要求,否决其投标文件。 **省五洲建设集团有限公司投标文件中提供的财务报表不满足招标文件中投标人须知前附表*.*.*项中*.财务要求;根据招标文件否决投标情况一览表A-*“投标人的财务需满足投标人须知前附表第*.*.*项的要求。否则由评标委员会作否决投标处理(如有)”之要求,否决其投标文件;项目经理无单位社保证明,不满足投标人须知前附表*.*.*项中 *.项目经理资格要求。根据招标文件否决投标情况一览表 A-*“投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第*.*.*项的要求。否则由评标委员会作否决投标处理”之要求,否决其投标文件。 未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人:**长霖建设有限公司、**筑璨建筑工程有限公司、***毅昌建设工程有限公司。 中标候选人评标情况 中标候选人初步评审(资格评审、形式评审、响应性评审)均合格,技术部分、项目经理答辩、投标报价按招标文件进行评审打分。 提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:*****区畅恒交通建设投资有限公司(联系人:刘远馨,联系电:***********)提出异议。 招标人(盖章):*****区畅恒交通建设投资有限公司 ****年*月*日 招标代理机构(盖章):*****区益川实业有限公司 ****年*月*日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
那曲市城市开发边界内地籍图编辑及数据库建设项目中标(成交)结果公告
色尼区 2025-05-18 中标公告 -
消防站扩建新增抢险救援器材候选人公示
海南省 2025-05-18 中标公告 -
消防站扩建新增消防车随车器材配备采购项目候选人公示
海南省 2025-05-18 中标公告 -
耐震压力表、锂离子电池等电气仪表类(二次)候选人公示
海南省 2025-05-18 中标公告 -
中铁十一局集团第一工程有限公司酒钢玉门红柳泉三期800MW风电二标段400MW集电线路工程项目经理部电力金具采购询价结果公示
上海市 2025-05-18 中标公告