中标公告详情

青岛市崂山区人民政府中韩街道办事处中韩街道购买企业安全技术监管服务成交公告

已收藏 收藏

正文内容

******人民政府中韩街道办事处中韩街道购买企业安全技术监管服务成交公告 一、项目名称: 中韩街道购买企业安全技术监管服务 二、项目编号: SDGP********************* 三、分包名称: *包 中韩街道购买企业安全技术监管服务 四、招标公告发布日期: ****-**-** 五、开标时间: ****-**-** **:** 六、采购方式: 分散采购 服务类 七、中标情况: 中标人(公司名称): **青**全技术咨询有限公司 中标金额(元/优惠率): ****** 中标人地址: **省********南路**号*楼 八、评标委员会成员名单: 李子海, 陈英毅, 尚** 主要中标或者成交标的信息表 企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率 **青**全技术咨询有限公司 中韩街道购买企业安全技术监管服务 第三包 合同签订生效之日起一年 磋商文件要求 ****** 资格审查符合性评审结果 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因 * **安策安全技术咨询服务有限公司 通过 * **安泰达安全技术服务有限公司 张渝 通过 * **绿金源安全技术有限公司 沈扬 通过 * **博涵聚源安全环保技术服务有限公司 通过 * **青科安全技术服务有限公司 通过 * **鲁轻安全评价技术有限公司 通过 * **青**全技术咨询有限公司 通过 * **灵符安全技术咨询服务有限公司 马海龙 未通过 符合性审查详细评审不合格:对招标文件的商务要求响应情况*(专家一):未提供中标顺序承诺函;(专家二):未提供中标顺序承诺书。;(专家三):未提供中标顺序承诺书; * **跃东聚合商贸有限责任公司 未通过 符合性审查详细评审不合格:对招标文件的商务要求响应情况*(专家一):未提供中标顺序承诺函;(专家二):未提供中标顺序承诺书。;(专家三):未提供中标顺序承诺书; 评审结果 排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分 * **青科安全技术服务有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **安泰达安全技术服务有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **青**全技术咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **绿金源安全技术有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **安策安全技术咨询服务有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **鲁轻安全评价技术有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **博涵聚源安全环保技术服务有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 供应商未中标原因 未中标原因 序号 供应商名称 未中标原因 * **安策安全技术咨询服务有限公司 评审得分较低 * **安泰达安全技术服务有限公司 其他情形 ,已确定为一、二包中标人。 * **绿金源安全技术有限公司 评审得分较低 * **博涵聚源安全环保技术服务有限公司 评审得分较低 * **青科安全技术服务有限公司 其他情形 ,已确定为一、二包中标人。 * **鲁轻安全评价技术有限公司 评审得分较低 报价公示 报价表 序号 投标单位 投标报价(元) * **安策安全技术咨询服务有限公司 ****** * **安泰达安全技术服务有限公司 ****** * **绿金源安全技术有限公司 ****** * **博涵聚源安全环保技术服务有限公司 ****** * **青科安全技术服务有限公司 ****** * **灵符安全技术咨询服务有限公司 ****** * **鲁轻安全评价技术有限公司 ****** * **青**全技术咨询有限公司 ****** * **跃东聚合商贸有限责任公司 ****** 业绩公示 企业业绩 序号 项目名称 详细信息 **青**全技术咨询有限公司 * 中韩街道购买安全技术监管服务 查看详细信息 * 安全生产专家技术服务采购项目 查看详细信息 * 中韩街道部分企业监管服务及“双体系及标准化融合”创建服务项目 查看详细信息 * 阜安派出所九小场所燃气安全及消防安全专项检查项目 查看详细信息 * ****年度纺织行业外包安全监管服务项目 查看详细信息 * ***阜安派出所九小场所安全检查项目 查看详细信息 * **路街道办事处辖区重点监管的企业、九小场所和高层楼宇安全监督检查技术服务项目 查看详细信息 * ******发展集团有限公司第三方安全技术服务项目 查看详细信息 * **阳光农业投资集团有限公司安全技术咨询 查看详细信息 获奖公示 企业荣誉 序号 获奖名称 详细信息 **青**全技术咨询有限公司 九、联系方式: 采购人: ******人民政府中韩街道办事处 地址: ********路***号 联系人: 尚主任 联系方式: ****-******** 代理机构: ************ 地址: ********路**号海信创智谷**楼 联系人: 赵工 联系方式: ****-******** 公告期限 ****-*-* - ****-*-* 十、代理费 标准: 定额 金额(万元): *.** ****-**-** **:**

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888