白沙镇“润泽库区、造福移民”工程监理中标候选人公示(暨中标结果公示)
已收藏 收藏
正文内容
****-**-** **:**:** A****E***A*A*F*FE*D*AE*E*C**DCB*****B***D*A*CD**B*C*****F******E ******* 白沙镇“润**区、造福移民”工程监理中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标编号:E******************* 本项目于****年*月**日在***公共**交易中心开标评标,经评标委员会评审,现公示如下: 一、招标人基本情况: 招标人名称:******白沙镇人民政府; 招标人联系地址:******白沙镇盐管街**号; 招标人联系电话:黄先生****-*******。 二、招标项目名称:白沙镇“润**区、造福移民”工程监理。 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。 四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:无。 五、中标候选人基本情况: 第一中标候选人:达信建设发展有限公司; 中标价:******元,监理费率*.***%; 施工阶段监理服务期:***日历天,且不应超过施工合同工期,施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期; 质量标准:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准; 总监理工程师:黄诗暖,国家注册监理工程师,注册执业证书注册号:********。 六、投标文件雷同情况:无。 七、异议的渠道和方式: 各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(异议材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明异议人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人反映。公示期满后,若未收到投标人的异议,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。 八、评标委员会成员名单:吴建锋、施华斌、钟珺玲、刘日桃、沈林贤。 公示时间:****年*月**日至****年*月**日。 招标人:******白沙镇人民政府 招标代理机构:**省闽咨造价咨询有限公司 ****年*月**日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
余杭街道沐宸院综合活动用房装修项目成交公示
杭州市 2025-05-26 中标公告 -
苏州美丽三城投资开发有限公司
苏州市 2025-05-26 中标公告 -
常熟经开智能科技发展有限责任公司
常熟市 2025-05-26 中标公告 -
四川省大英中学校教学综合楼建设项目四川省大英中学校教学综合楼建设项目-施工-1评标结果公示
大英县 2025-05-26 中标公告 -
和林格尔新区空港片区综合市政配套及能源补给站项目(道路工程)经理部污水清运询价-公示-610119631733
内蒙古自治区 2025-05-26 中标公告