河北省迁西县气象局提升防灾减灾能力项目设备采购中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省***气象局提升防灾减灾能力项目设备采购中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:**省***气象局提升防灾减灾能力项目设备采购 招标项目编号:M******************* 公示名称:**省***气象局提升防灾减灾能力项目设备采购中标候选人公示 公示编号:M************************* 公示内容: 标段:**省***气象局提升防灾减灾能力项目设备采购 所属专业:设备采购 所属地区:**省·***·*** 开标时间:****-**-** **:** 开标地点:***公共**交易中心 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 交货期 交货地点 * **宇杰数码科技有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 签订合同后,按照甲方要求**日历天内完成供货、安装及调试,确保正常联网、运行 ******境内,甲方指定地点 * *****科技发展有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 签订合同后,按照甲方要求**日历天内完成供货、安装及调试,确保正常联网、运行 ******境内,甲方指定地点 * **春孚科技有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 签订合同后,按照甲方要求**日历天内完成供货、安装及调试,确保正常联网、运行 ***气象局院内 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **宇杰数码科技有限公司 / / / / * *****科技发展有限公司 / / / / * **春孚科技有限公司 / / / / *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人单位名称 响应情况 * **宇杰数码科技有限公司 符合招标文件资格要求 * *****科技发展有限公司 符合招标文件资格要求 * **春孚科技有限公司 符合招标文件资格要求 *.(*)中标候选人企业业绩 排序 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **宇杰数码科技有限公司 ***气象防灾减灾预警中心高清天气预报制播系统建设项目 ***气象局 ****-**-** *,***,***.**元 * **宇杰数码科技有限公司 ***气象预警中心气象全媒体中心建设采购项目 ***气象局 ****-**-** *,***,***.**元 * *****科技发展有限公司 ***气象灾害防御中心分机房迁建项目 ***气象局 ****-**-** ***,***.**元 * **春孚科技有限公司 / / / / *.(*)中标候选人项目负责人业绩 排序 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **宇杰数码科技有限公司 / / / / / * *****科技发展有限公司 / / / / / * **春孚科技有限公司 / / / / / 商务部分汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **宇杰数码科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **春孚科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * *****科技发展有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 项目服务方案(暗标部分)汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **宇杰数码科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **春孚科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * *****科技发展有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 投标报价汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **宇杰数码科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **春孚科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * *****科技发展有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 评标结果汇总表 序号 投标单位 商务部分得分 项目服务方案(暗标部分)得分 投标报价得分 总分 排名 * **宇杰数码科技有限公司 **.** **.** **.** **.** * * *****科技发展有限公司 **.** **.** **.** **.** * * **春孚科技有限公司 **.** **.** **.** **.** * *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 排序 投标人名称 否决原因 * **滦城建筑工程有限公司 未提供强制节能证书; * **强能科技有限公司 未提供强制节能证书; * **中顺*政园林绿化工程有限公司 未提供强制节能证书; * ***三鑫建筑工程有限公司 未提供强制节能证书; *.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***气象局 招标代理机构:************ 地址:***津源东街 地址:**省*******丰收路**号***栋*** 联系人:郭金海 联系人:员立华 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱: 电子邮箱:*********** *.其他公示内容: 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
相关推荐
-
广州市白云区京溪金湖路18号(自编88号)结果公示
广州市 2025-05-06 中标公告 -
招标文件 揭西县良田乡卫生院修缮工程定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1495848
广东省 2025-05-06 中标公告 -
集贤县笔架山农场上达服装来料加工有限公司生产车间门禁系统设备采购成交结果公告
集贤县 2025-05-06 中标公告 -
招标文件 合肥市建设投资控股(集团)有限公司综合办公系统信创改造项目中标候选人公示
安徽省 2025-05-06 中标公告 -
清远市清新区太和镇卫生院物业管理服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1496956
广东省 2025-05-06 中标公告