长三角(嘉兴)氢能创新中心三期工程厨房设备采购项目(重新招标)中标候选公示
已收藏 收藏
正文内容
长三角(**)氢能创新中心三期工程厨房设备采购项目 (重新招标)中标候选公示 项目编号 / 招标方式 公开招标 工程名称 长三角(**)氢能创新中心三期工程厨房设备采购项目(重新招标) 招标人 **氢能产业发展有限公司 招标代理机构 *************** 中标候选人 **佰恒餐饮设备有限公司 中标候选人排序 第一名 中标价(元) ******* 企业资质 符合招标文件要求 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) **天鹰厨房工程有限公司 报价清单中序号*大单星水池未填写工程量、单价、合价,未按采购文件要求编制,符合性审查未通过。 开标时间 ****年*月**日**:**时 招标人 (公章) 公示时间 ****年*月**日 — ****年*月**日 备注 / 监督电话 ****控股集团有限公司纪委****—********
相关推荐
-
南县消防救援大队(南县消防救援局)关于农畜产品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2941101000020334422
南县 2025-04-04 中标公告 -
广西广投北海发电有限公司大米食用油采购成交结果公告
铁山港区 2025-04-04 中标公告 -
彩色打印机购买墨粉项目竞价成交公告
和田市 2025-04-04 中标公告 -
2024年全国农作物病虫疫情监测分中心田间监测点(平川区)建设项目监理结果公示
白银市 2025-04-04 中标公告 -
招标文件 绿化苗木一批竞价成交公告
和田地区 2025-04-04 中标公告