青岛市交通工程建设和质量安全技术中心2024年交通工程交竣工检测项目中标公告
已收藏 收藏
正文内容
***交通工程建设和质量安全技术中心****年交通工程交竣工检测项目中标公告 一、项目名称: ****年交通工程交竣工检测项目 二、项目编号: SDGP********************* 三、分包名称: *包 普通国省道交通检测 四、招标公告发布日期: ****-**-** 五、开标时间: ****-**-** **:** 六、采购方式: 分散采购 服务类 七、中标情况: 中标人(公司名称): 铁正检测科技有限公司 中标金额(元/优惠率): ******* 中标人地址: ********路*号 八、评标委员会成员名单: 宋如义, 窦艳敏, 韩英, 蔡金环, 曲殿青 主要中标或者成交标的信息表 企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率 铁正检测科技有限公司普通国省道交工检测对普通国省道改扩建和大中修工程的土建部分进行交工验证性检测; 详见服务要求接到采购人要求通知后*小时内响应,**小时内到现场取样或检测。满足招标文件要求*******.****** 资格审查符合性评审结果 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因 *广信检测认证集团有限公司张勇通过 ***高速工程检测有限公司韩伟通过 ***省公路检测中心赵涛通过 *铁正检测科技有限公司通过 ***省交通科学研究院曹洪林未通过符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的技术/服务要求响应情况*(专家一):未按照*.*.*条要求提供相应资质证明材料,不满足招标文件实质性要求。;(专家二):未按照*.*.*条要求提供相应资质证明材料,不满足招标文件实质性要求。;(专家三):未按照*.*.*条要求提供相应资质证明材料,不满足招标文件实质性要求。;(专家四):未提供招标文件*.*.*条要求提供相关资质证明材料,不满足招标文件实质性要求,为无效投标。;(专家五):未按照*.*.*条要求提供响应资质证明材料,不满足招标文件实质性要求,此项不合格。; 评审结果 排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分 *铁正检测科技有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.***广信检测认证集团有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.*****高速工程检测有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.*****省公路检测中心**.****.****.****.****.****.****.****.** 供应商未中标原因 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *广信检测认证集团有限公司评审得分较低 ***高速工程检测有限公司评审得分较低 ***省公路检测中心评审得分较低 报价公示 报价表 序号投标单位投标报价(元) *广信检测认证集团有限公司******* ***高速工程检测有限公司******* ***省公路检测中心******* *铁正检测科技有限公司******* ***省交通科学研究院******* 业绩公示 企业业绩 序号项目名称详细信息 铁正检测科技有限公司 ****交通运输局公路工程建设项目监督抽查及竣(交)工验收验证性检测采购项目查看详细信息 *公路工程交工验收验证性检测(*****旅游公路***至西霞口段公路工程、G*****线**斥山街道办至虎山镇东双庙段大中修工程)查看详细信息 ***西部环山路工程及标志标识标线交竣工验收验证性检测查看详细信息 *****域快速通道建设工程交(竣)工验收第三方试验检测项目(第一标段)查看详细信息 *公路工程交工验收验证性检测、竣工验收质量复测服务项目合同查看详细信息 获奖公示 企业荣誉 序号获奖名称详细信息 铁正检测科技有限公司 *高新技术企业证书查看详细信息 九、联系方式: 采购人: ***交通工程建设和质量安全技术中心 地址: ******路**号 联系人: 韩英 联系方式: ****-******** 代理机构: ********** 地址: ********路***号****室 联系人: 代玉芬 联系方式: ****-******** 公告期限 ****-*-* - ****-*-* 十、代理费 标准: 参照****号文标准的**%按比例计取。 金额(万元): *.****** ****-**-** **:** 中小企业、残疾人企业、监狱企业:
相关推荐
-
招标文件 内蒙古包钢西创铁鑫磁材科技有限公司合金钢球采购项目成交结果公示
包头市 2025-05-08 中标公告 -
招标文件 化检验作业部铂金坩埚熔复项目(重新采购)成交结果公示
海勃湾区 2025-05-08 中标公告 -
招标文件 包钢鑫能公司云资源租赁项目成交结果公示
包头市 2025-05-08 中标公告 -
合肥市香樟雅苑小学关于电热水龙头的网上超市采购项目成交公告
合肥市 2025-05-08 中标公告 -
中国邮政集团有限公司岳阳市分公司2024年度企业房产、土地使用税涉税服务项目中标候选人公告
岳阳市 2025-05-08 中标公告