中标公告详情

晋州市晋州市城区供热管网新建及提升改造项目三标段EPC总承包中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

********供热管网**及提升改造项目三标段EPC总承包中标候选人公示 中标候选人公示 *****供热管网**及提升改造项目三标段EPC总承包中标候选人公示 招标项目名称: *****供热管网**及提升改造项目三标段EPC总承包 招标项目编号: S******************* 公示名称: *****供热管网**及提升改造项目三标段EPC总承包中标候选人公示 公示编号: S********************** 公示内容标段: *****供热管网**及提升改造项目三标段EPC总承包 所属专业:建筑*政所属地区:**省-****-***开标时间:****年**月*日开标地点:开标一工位公示开始日期:****年**月*日公示截止日期:****年**月**日 *.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格 (万元)评标价格 (万元)质量标准工期 (交货期)***省第七建筑工程集团有限公司;中远交科设计咨询有限公司*****.***********.******无无*兴润建设集团有限公司;****政工程设计研究院(集团)有限责任公司;****政工程设计研究院(集团)有限责任公司*****.***********.******无无*中通建工城建集团有限公司;***城*建设设计研究总院(集团)有限公司;***城*建设设计研究总院(集团)有限公司*****.***********.******无无*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号***省第七建筑工程集团有限公司;中远交科设计咨询有限公司王强高级工程师*政公用工程专业一级注册建造师执业资格豫*****************兴润建设集团有限公司;****政工程设计研究院(集团)有限责任公司;****政工程设计研究院(集团)有限责任公司李燕高级工程师*政公用工程专业一级注册建造师执业资格鲁 **************** *中通建工城建集团有限公司;***城*建设设计研究总院(集团)有限公司;***城*建设设计研究总院(集团)有限公司王永明高工*政公用工程专业一级注册建造师执业资格冀*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况***省第七建筑工程集团有限公司;中远交科设计咨询有限公司满足,满足招标文件要求。*兴润建设集团有限公司;****政工程设计研究院(集团)有限责任公司;****政工程设计研究院(集团)有限责任公司满足,满足招标文件要求。*中通建工城建集团有限公司;***城*建设设计研究总院(集团)有限公司;***城*建设设计研究总院(集团)有限公司满足,满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额***省第七建筑工程集团有限公司;中远交科设计咨询有限公司***热电联产工程集中供热工程支线管网、隔压站及换热站项目施工第*标段,准格尔经济开发区大路产业园新能源科技产业基地集中供热工程(一期),***热电联产集中供热扩容工程,盂*热电联供供热管网铺设及旧供热系统改造项目设计施工总承包,***康馨供热中心*城集中供热改扩建工程***住房和城乡建设管理局,****大路**煤化有限公司 ,*****热力有限公司,**晋盂供热管网建设管理有限公司,***康馨供热中心****-**-**,****-**-**,****-**-**,****-**-**,****-**-**********.**元,********元,********.**元,*********元,*********.**元*兴润建设集团有限公司;****政工程设计研究院(集团)有限责任公司;****政工程设计研究院(集团)有限责任公司****南堡开发区热力环网和扩能工程总承包(EPC),*******清洁低碳集中供热建设项目(EPC总承包),*****镇农村集中供热工程设计采购施工(EPC)A 标段,***集中供热换热站、一次管网提升改造项目一标段(设计、施工总承包),****供暖升级改造工程 EPC 总承包,****大气治理配套集中供热工程(电厂-***段)项目工程总承包,伊犁州霍尔果斯***供热工程建设项目(一标段),高埗镇集中供热管网工程(支线二)PC 总承包,**省******高温水供热二期工程三标段(**段),**省******高温水供热二期工程一标段(石横至桃园段),***苑小区供热改造项目施工,****杏花村经济开发区及周边村镇集中供热二次管网工程,曹妃甸化学工业园区供热(蒸汽)管网一期项目(通岛路至石化中路蒸汽管网),***城*管网建设项目-供热管网建设项目勘察设计第一标段,**智能供热基础设施建设项目(国家能源**发点有限公司-规划一号中级泵站),**智能供热基础设施建设项目(规划一号中继泵站-恒通热电厂)(EPC),***内环高架及连接线项目(***快速路一期工程)热力环网工程 EPC,*****无煤化清洁供热项目****堡开发区热力开发有限公司,*****北庭热力有限公司,建投能源**热力有限责任公司,***住建局供热和燃气管理办公室,********政府投资项目代建中心,******热力有限责任公司,霍尔果斯*住房和城乡建设局,**深燃天然气热电有限公司,***城*热力有限公司,***城*热力有限公司,******区集中供热管理处,***银众供热服务有限公司,**曹妃甸热力有限公司,*******政控股集团有限公司、***城*发展投资集团有限公司,***诚建设开发有限公司,***诚建设开发有限公司,**公用快速路建设工程有限公司,中电投(**)热力有限公司****-**-**,****-**-**,****-**-**,****-**-**,****-**-**,****-**-**,****-**-**,****-**-**,****-**-**,****-**-**,****-**-**,****-**-**,****-**-**,****-**-**,****-**-**,****-**-**,****-**-**,****-**-***.***,*********.**元,********.**元,********.**元,*.***,*********.**元,********.**元,********.**元,*********.**元,*********.**元,********.**元,*********.**元,*********.**元,*******元,*********元,*********元,*********元,*******.**元*中通建工城建集团有限公司;***城*建设设计研究总院(集团)有限公司;***城*建设设计研究总院(集团)有限公司******** **** 年燃煤散烧综合整治集中供热工程设计采购施工总承包 EPC 项目,***循环化工园区清洁能源供暖工程项目设计施工总承包(EPC),曹妃甸**地热供暖项目管线工程设计施工总承包,***羊平镇供热工程勘察设计施工总承包,安广镇集中供热改造项目,***集中供热热源替代项目设计-施工EPC工程总承包,上安电厂至****区供热长输管网及厂内配套改造工程隔压换热站建设工程,**经济技术开发区北区供热设施**工程内七路(乙五街至丙二街段)一次网**工程****富泰热力股份有限公司,***循环化工园区建设投资有限公司,**曹妃甸**国泰热力有限公司,***住房和城乡建设局,国建建工集团***通达供热有限公司,***城*管理综合行政执法局,华能国际电力股份有限公司上安电厂,**经开集团**热力有限责任公司****-**-**,****-**-**,****-**-**,****-**-**,****-**-**,****-**-**,****-**-**,****-**-***********.**元,*********元,*******元,*.***,********.**元,*********.**元,********元,*******.**元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额***省第七建筑工程集团有限公司;中远交科设计咨询有限公司王强***热电联产工程集中供热工程支线管网、隔压站及换热站项目施工第*标段, 盂*热电联供供热管网铺设及旧供热系统改造项目设计施工总承***住房和城乡建设管理局,**晋盂供热管网建设管理有限公司****-**-**,****-**-**********.**元,*********元*兴润建设集团有限公司;****政工程设计研究院(集团)有限责任公司;****政工程设计研究院(集团)有限责任公司李燕**省******高温水供热二期工程三标段(**段),**省******高温水供热二期工程一标段(石横至桃园段),***苑小区供热改造项目施工***城*热力有限公司,***城*热力有限公司,******区集中供热管理处****-**-**,****-**-**,****-**-***********.**元,*********.**元,********.**元*中通建工城建集团有限公司;***城*建设设计研究总院(集团)有限公司;***城*建设设计研究总院(集团)有限公司王永明**经济技术开发区北区供热设施**工程内七路(乙五街至丙二街段)一次网**工程**经开集团**热力有限责任公司****-**-*********.**元*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*中化二建集团有限公司;中国*政工程华北设计研究总院有限公司///////***省工业设备安装集团有限公司;中国*政工程东北设计研究总院有限公司///////*中冶天工集团有限公司;中冶京诚工程技术有限公司///////***省安装集团股份有限公司///////*信邦建设集团有限公司;****政工程设计研究院有限责任公司///////***省第二建筑工程有限公司;中铁城际规划建设有限公司///////*天太建设集团有限公司;中冶南方工程技术有限公司///////*中国化学工程第十三建设有限公司;中***能源研究设计院有限公司///////*中国核工业华兴建设有限公司;中国航空规划设计研究总院有限公司///////****方泽建筑工程集团有限公司;**山水环境建设集团股份有限公司;**山水环境建设集团股份有限公司///////****科工建设集团有限公司///////**中建五局第三建设有限公司;中国*政工程西南设计研究总院有限公司///////*****政建设集团有限责任公司;***政工程设计研究总院有限公司///////****省第七建筑工程集团有限公司;中远交科设计咨询有限公司**.****.****.****.****.****.****.****兴润建设集团有限公司;****政工程设计研究院(集团)有限责任公司;****政工程设计研究院(集团)有限责任公司**.****.****.****.****.****.****.****中通建工城建集团有限公司;***城*建设设计研究总院(集团)有限公司;***城*建设设计研究总院(集团)有限公司**.****.****.****.****.****.****.******省冀中城建集团有限公司;****政设计研究院有限责任公司**.****.****.****.****.****.****.*******政建设集团有限公司;**瑞沃建设集团有限公司**.****.****.****.****.****.****.******一安建设科技集团有限公司;中铁工程设计咨询集团有限公司**.****.****.****.****.****.****.****中国二十二冶集团有限公司;***煤气热力工程设计院有限公司**.****.****.****.****.****.****.****中铁三局集团建筑安装工程有限公司;****政工程设计研究院有限公司*.***.***.***.***.***.***.******省第四建筑工程有限公司;中国华**程设计建设有限公司*.***.***.***.***.***.***.****中铁十八局集团建筑安装工程有限公司;***规划建筑设计研究院有限公司*.***.***.***.***.***.***.****中铁十二局集团有限公司*.***.***.***.***.***.***.****大元建业集团股份有限公司;***政工程设计研究总院(集团)有限公司;***政工程设计研究总院(集团)有限公司*.***.***.***.***.***.***.******广泽建设有限公司;中瑞工程设计院有限公司;中瑞工程设计院有限公司*.***.***.***.***.***.***.******城建道桥建设集团有限公司;****政工程设计研究院*.***.***.***.***.***.***.******政平建设集团有限公司;*****规划*政设计研究院有限公司*.***.***.***.***.***.***.******建工安装集团有限公司*.***.***.***.***.***.***.******天昕建设集团有限公司;中国*政工程中南设计研究总院有限公司;**天昕建设集团有限公司*.***.***.***.***.***.***.******建工轨道建设有限公司;**苏夏设计集团股份有限公司*.***.***.***.***.***.***.******枣建建设集团有限公司;***工业大学建筑设计研究院有限公司*.***.***.***.***.***.***.****中京建设集团有限公司*.***.***.***.***.***.***.******海德工程集团股份有限公司;****政工程设计研究总院有限公司;****政工程设计研究总院有限公司*.***.***.***.***.***.***.********中远*政工程有限责任公司;中国中元国际工程有限公司*.***.***.***.***.***.***.******天森建工集团有限公司;**建筑设计研究院有限公司*.***.***.***.***.***.***.******远东建设集团有限公司;悉地(**)勘察设计顾问有限公司*.***.***.***.***.***.***.****鸿川建筑产业集团有限公司;**金润热力燃气工程设计咨询有限公司;**金润热力燃气工程设计咨询有限公司*.***.***.***.***.***.***.******省城建集团有限公司;中国城*建设研究院有限公司*.***.***.***.***.***.***.******旭凯建设集团有限公司;**正和热电工程有限公司*.***.***.***.***.***.***.****新蒲建设集团有限公司*.***.***.***.***.***.***.****天一建设发展有限公司;航天规划设计集团有限公司*.***.***.***.***.***.***.*******华通建设有限公司;**建科*政工程设计有限公司*.***.***.***.***.***.***.****译诚实业集团有限公司;***建集团有限公司*.***.***.***.***.***.***.******瑞源工程集团有限公司;泛华建设集团有限公司*.***.***.***.***.***.***.****中盛**建设集团有限公司;中亿丰建设集团股份有限公司*.***.***.***.***.***.***.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*中化二建集团有限公司;中国*政工程华北设计研究总院有限公司///////***省工业设备安装集团有限公司;中国*政工程东北设计研究总院有限公司///////*中冶天工集团有限公司;中冶京诚工程技术有限公司///////***省安装集团股份有限公司///////*信邦建设集团有限公司;****政工程设计研究院有限责任公司///////***省第二建筑工程有限公司;中铁城际规划建设有限公司///////*天太建设集团有限公司;中冶南方工程技术有限公司///////*中国化学工程第十三建设有限公司;中***能源研究设计院有限公司///////*中国核工业华兴建设有限公司;中国航空规划设计研究总院有限公司*.***.***.***.****.***.***.******方泽建筑工程集团有限公司;**山水环境建设集团股份有限公司;**山水环境建设集团股份有限公司*.***.***.***.***.***.***.******科工建设集团有限公司*.***.***.***.***.***.***.****中建五局第三建设有限公司;中国*政工程西南设计研究总院有限公司*.***.***.***.***.***.***.*******政建设集团有限责任公司;***政工程设计研究总院有限公司*.***.***.***.***.***.***.******省第七建筑工程集团有限公司;中远交科设计咨询有限公司**.****.****.****.****.****.****.****兴润建设集团有限公司;****政工程设计研究院(集团)有限责任公司;****政工程设计研究院(集团)有限责任公司**.****.****.****.****.****.****.****中通建工城建集团有限公司;***城*建设设计研究总院(集团)有限公司;***城*建设设计研究总院(集团)有限公司**.****.****.****.****.****.****.******省冀中城建集团有限公司;****政设计研究院有限责任公司**.****.****.****.****.****.****.*******政建设集团有限公司;**瑞沃建设集团有限公司**.****.****.****.****.****.****.******一安建设科技集团有限公司;中铁工程设计咨询集团有限公司**.****.****.****.****.****.****.****中国二十二冶集团有限公司;***煤气热力工程设计院有限公司**.****.****.****.****.****.****.****中铁三局集团建筑安装工程有限公司;****政工程设计研究院有限公司**.****.****.****.****.****.****.******省第四建筑工程有限公司;中国华**程设计建设有限公司**.****.****.****.****.****.****.****中铁十八局集团建筑安装工程有限公司;***规划建筑设计研究院有限公司**.****.****.****.****.****.****.****中铁十二局集团有限公司**.****.****.****.****.****.****.****大元建业集团股份有限公司;***政工程设计研究总院(集团)有限公司;***政工程设计研究总院(集团)有限公司**.****.****.****.****.****.****.******广泽建设有限公司;中瑞工程设计院有限公司;中瑞工程设计院有限公司**.****.****.****.****.****.****.******城建道桥建设集团有限公司;****政工程设计研究院**.****.****.****.****.****.****.******政平建设集团有限公司;*****规划*政设计研究院有限公司**.****.****.****.****.****.****.******建工安装集团有限公司**.****.****.****.****.****.****.******天昕建设集团有限公司;中国*政工程中南设计研究总院有限公司;**天昕建设集团有限公司**.****.****.****.****.****.****.******建工轨道建设有限公司;**苏夏设计集团股份有限公司**.****.****.****.****.****.****.******枣建建设集团有限公司;***工业大学建筑设计研究院有限公司**.****.****.****.****.****.****.****中京建设集团有限公司**.****.****.****.****.****.****.******海德工程集团股份有限公司;****政工程设计研究总院有限公司;****政工程设计研究总院有限公司**.****.****.****.****.****.****.********中远*政工程有限责任公司;中国中元国际工程有限公司**.****.****.****.****.****.****.******天森建工集团有限公司;**建筑设计研究院有限公司**.****.****.****.****.****.****.******远东建设集团有限公司;悉地(**)勘察设计顾问有限公司**.****.****.****.****.****.****.****鸿川建筑产业集团有限公司;**金润热力燃气工程设计咨询有限公司;**金润热力燃气工程设计咨询有限公司**.****.****.****.****.****.****.******省城建集团有限公司;中国城*建设研究院有限公司**.****.****.****.****.****.****.******旭凯建设集团有限公司;**正和热电工程有限公司**.****.****.****.****.****.****.****新蒲建设集团有限公司**.****.****.****.****.****.****.****天一建设发展有限公司;航天规划设计集团有限公司**.****.****.****.****.****.****.*******华通建设有限公司;**建科*政工程设计有限公司**.****.****.****.****.****.****.****译诚实业集团有限公司;***建集团有限公司**.****.****.****.****.****.****.******瑞源工程集团有限公司;泛华建设集团有限公司**.****.****.****.****.****.****.****中盛**建设集团有限公司;中亿丰建设集团股份有限公司**.****.****.****.****.****.****.***.(*)所有投标人或供应商总、得分情况序号单位名称报价得分总得分*中化二建集团有限公司;中国*政工程华北设计研究总院有限公司*****省工业设备安装集团有限公司;中国*政工程东北设计研究总院有限公司***中冶天工集团有限公司;中冶京诚工程技术有限公司*****省安装集团股份有限公司***信邦建设集团有限公司;****政工程设计研究院有限责任公司*****省第二建筑工程有限公司;中铁城际规划建设有限公司***天太建设集团有限公司;中冶南方工程技术有限公司***中国化学工程第十三建设有限公司;中***能源研究设计院有限公司***中国核工业华兴建设有限公司;中国航空规划设计研究总院有限公司******方泽建筑工程集团有限公司;**山水环境建设集团股份有限公司;**山水环境建设集团股份有限公司******科工建设集团有限公司****中建五局第三建设有限公司;中国*政工程西南设计研究总院有限公司*******政建设集团有限责任公司;***政工程设计研究总院有限公司******省第七建筑工程集团有限公司;中远交科设计咨询有限公司**.******.****兴润建设集团有限公司;****政工程设计研究院(集团)有限责任公司;****政工程设计研究院(集团)有限责任公司**.******.****中通建工城建集团有限公司;***城*建设设计研究总院(集团)有限公司;***城*建设设计研究总院(集团)有限公司**.******.******省冀中城建集团有限公司;****政设计研究院有限责任公司**.******.*******政建设集团有限公司;**瑞沃建设集团有限公司**.******.******一安建设科技集团有限公司;中铁工程设计咨询集团有限公司**.******.****中国二十二冶集团有限公司;***煤气热力工程设计院有限公司**.******.****中铁三局集团建筑安装工程有限公司;****政工程设计研究院有限公司**.******.******省第四建筑工程有限公司;中国华**程设计建设有限公司**.******.****中铁十八局集团建筑安装工程有限公司;***规划建筑设计研究院有限公司**.******.****中铁十二局集团有限公司**.******.****大元建业集团股份有限公司;***政工程设计研究总院(集团)有限公司;***政工程设计研究总院(集团)有限公司**.******.******广泽建设有限公司;中瑞工程设计院有限公司;中瑞工程设计院有限公司**.******.******城建道桥建设集团有限公司;****政工程设计研究院**.******.******政平建设集团有限公司;*****规划*政设计研究院有限公司**.******.******建工安装集团有限公司**.******.******天昕建设集团有限公司;中国*政工程中南设计研究总院有限公司;**天昕建设集团有限公司**.******.******建工轨道建设有限公司;**苏夏设计集团股份有限公司**.******.******枣建建设集团有限公司;***工业大学建筑设计研究院有限公司**.******.****中京建设集团有限公司**.******.******海德工程集团股份有限公司;****政工程设计研究总院有限公司;****政工程设计研究总院有限公司**.******.********中远*政工程有限责任公司;中国中元国际工程有限公司**.******.******天森建工集团有限公司;**建筑设计研究院有限公司**.******.******远东建设集团有限公司;悉地(**)勘察设计顾问有限公司**.******.****鸿川建筑产业集团有限公司;**金润热力燃气工程设计咨询有限公司;**金润热力燃气工程设计咨询有限公司**.******.******省城建集团有限公司;中国城*建设研究院有限公司**.******.******旭凯建设集团有限公司;**正和热电工程有限公司**.******.****新蒲建设集团有限公司**.******.****天一建设发展有限公司;航天规划设计集团有限公司**.******.*******华通建设有限公司;**建科*政工程设计有限公司**.******.****译诚实业集团有限公司;***建集团有限公司**.******.******瑞源工程集团有限公司;泛华建设集团有限公司**.******.****中盛**建设集团有限公司;中亿丰建设集团股份有限公司**.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*中化二建集团有限公司,中国*政工程华北设计研究总院有限公司**:未提供有效的安全B本;**:项目经理未提供有效的安全B本;**:未提供有效的安全B本;**:未提供有效的安全B本;**:未提供有效安全B本;**:未提供有效的安全B本;**:未提供有效的安全B本;***省工业设备安装集团有限公司,中国*政工程东北设计研究总院有限公司**:施工负责人不能与项目经理为同一人;**:施工负责人与项目经理不能为同一人 ;**:施工负责人不能与项目经理为同一人;**:施工负责人与项目经理不能为同一人;**:施工负责人与项目经理不能为同一人;**:施工负责人与项目经理不能为同一人;**:施工负责人与项目经理不能为同一人 ;*中冶天工集团有限公司,中冶京诚工程技术有限公司**:未提供建安B本;**:施工负责人未提供有效的施工B本;**:未提供建安B本;**:施工负责人未提供建安B本;**:项目经理未提供安全B本;**:施工负责人未提供B本;**:未提供建安B本;***省安装集团股份有限公司**:授权委托书未按招标文件格式要求提供法定代表人身份证扫描件;**:授权委托书未按招标文件格式要求提供法定代表人身份证扫描件 ;**:授权委托书未按招标文件格式要求提供法定代表人身份证扫描件;**:授权委托书未按招标文件格式要求提供法定代表人身份证扫描件;**:授权委托书未按招标文件格式要求提供法定代表人身份证扫描件 ;**:授权委托书未按招标文件格式要求提供法定代表人身份证扫描件;**:授权委托书未按招标文件格式要求提供法定代表人身份证扫描件 ;*信邦建设集团有限公司,****政工程设计研究院有限责任公司**:项目经理业绩:未提供合格有效的竣工验收报告;**:项目经理业绩未提供合格有效的竣工验收报告 ;**:项目经理业绩未提供合格有效的竣工验收报告 ;**:项目经理业绩未提供合格有效的竣工验收报告;**:项目经理业绩未提供合格有效的竣工验收报告;**:项目经理业绩未提供合格有效的竣工验收报告;**:项目经理业绩未提供合格有效的竣工验收报告 ;***省第二建筑工程有限公司,中铁城际规划建设有限公司**:施工负责人与项目经理不能为同一人;**:施工负责人与项目经理不能为同一人 ;**:施工负责人不能与项目经理为同一人;**:施工负责人与项目经理不能为同一人;**:施工负责人与项目经理不能为同一人;**:施工负责人与项目经理不能为同一人 ;**:施工负责人与项目经理不能为同一人;*天太建设集团有限公司,中冶南方工程技术有限公司**:大中型企业分包意向承诺书未按招标文件中明确的所属行业填写;**:大中型企业分包意向承诺书未按招标文件中明确的所属行业填写 ;**:大中型企业分包意向承诺书未按招标文件中明确的所属行业填写 ;**:大中型企业分包意向承诺书未按招标文件中明确的所属行业填写;**:大中型企业分包意向承诺书未按招标文件中明确的所属行业填写 ;**:大中型企业分包意向承诺书未按招标文件中明确的所属行业填写;**:大中型企业分包意向承诺书未按招标文件中明确的所属行业填写;*中国化学工程第十三建设有限公司,中***能源研究设计院有限公司**:大中型企业分包意向承诺书未按招标文件中明确的所属行业填写;**:大中型企业分包意向承诺书未按招标文件中明确的所属行业填写 ;**:大中型企业分包意向承诺书未按招标文件中明确的所属行业填写 ;**:大中型企业分包意向承诺书未按招标文件中明确的所属行业填写;**:大中型企业分包意向承诺书未按招标文件中明确的所属行业填写 ;**:大中型企业分包意向承诺书未按招标文件中明确的所属行业填写 ;**:大中型企业分包意向承诺书未按招标文件中明确的所属行业填写;*中国核工业华兴建设有限公司,中国航空规划设计研究总院有限公司不符合暗标编制要求(第**页最后一行空行);****方泽建筑工程集团有限公司,**山水环境建设集团股份有限公司,**山水环境建设集团股份有限公司不符合暗标编制要求( 第*页倒数第四行空行);****科工建设集团有限公司不符合暗标编制要求(第****页最后一行未首行缩进);**中建五局第三建设有限公司,中国*政工程西南设计研究总院有限公司不符合暗标编制要求(第**页 行两端空格 );*****政建设集团有限责任公司,***政工程设计研究总院有限公司不符合暗标编制要求(第***页有空行 ) ;*.提出异议的渠道和方式 招标人:***住房和城乡建设局、***城投发展集团有限公司,联系人:王东杰;电话:****-********;招标代理机构:瑞和安惠项目管理集团有限公司,联系人:常晋泉、韩煜,联系电话:****-********,邮箱:*********** 或通过****公共**交易平台在线提出。 联系方式招标人***住房和城乡建设局,***城投发展集团有限公司招标代理机构瑞和安惠项目管理集团有限公司联系人王东杰联系人常晋泉、韩煜地址*****街**号、 *****街**号地址****建设南大街***号**师大科技园综合楼B座**、**层电话****-********电话****-********电子邮箱/电子邮箱***********、其他公示内容 *、**省第七建筑工程集团有限公司;中远交科设计咨询有限公司: 质量标准:设计质量标准:满足现行设计规范的要求,并通过相关部门的综合审查、验收;施工质量标准:合格; 总工期:本标段计划工期***日历天; *、兴润建设集团有限公司;****政工程设计研究院(集团)有限责任公司;****政工程设计研究院(集团)有限责任公司: 质量标准:设计质量标准:满足现行设计规范的要求,并通过相关部门的综合审查、验收;施工质量标准:合格; 总工期:***日历天; *、中通建工城建集团有限公司;***城*建设设计研究总院(集团)有限公司;***城*建设设计研究总院(集团)有限公司: 质量标准:设计质量标准:满足现行设计规范的要求,并通过相关部门的综合审查、验收;施工质量标准:合格; 总工期:本标段计划工期:***日历天。开工日期以下达的开工令为准,因国家及地方政策、不可抗力影响相应顺延;

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888