中国科学技术信息研究所高端交流平台设备硬件集成采购项目中标公告
已收藏 收藏
正文内容
***********高端交流平台设备硬件集成采购项目中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-HGX****** *.项目名称:***********高端交流平台设备硬件集成采购项目 *.采购方式:公开招标 *.预算金额:***.******万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * **商海文天科技发展有限公司 符合性审查未通过:*、万兆以太网光纤通道交换机 *★外观和结构 未提供*个热插拔风扇的证明材料 (三)产品清单及指标要求①②③ * **毅嘉世纪网络技术有限公司 符合性审查未通过:*、万兆以太网光纤通道交换机 *★外观和结构 未提供*个热插拔风扇的证明材料 (三)产品清单及指标要求①②③ * **润成恒信科技有限公司 符合性审查未通过:*、万兆以太网光纤通道交换机 *★外观和结构 未提供*个热插拔风扇的证明材料 (三)产品清单及指标要求①②③ 供应商名称: **佳华三六五科技有限公司 供应商地址: ******回龙观镇立业路*号 中标(成交)金额: 人民币***.****** 万元 其他补充说明: 无 三、主要中标(成交)标的信息 *、**佳华三六五科技有限公司主要投标标的情况表 序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况 * 机架式服务器 宝德 PR***K ** ***** 按招标文件要求 * 固态硬盘(***GB) 宝德 SSD-***GB ** *** 按招标文件要求 * 固态硬盘(*.**TB) 宝德 SSD-*.**TB ** **** 按招标文件要求 * 万兆以太网光纤通道交换机 神州云科 CS****-**X*C-HI * ***** 按招标文件要求 * 磁盘阵列(统一存储) 中科可控 DS*** K** * ****** 按招标文件要求 四、评审专家(单一来源采购人员)名单 彭炜,蒋秀仪,秦勐,王星,曾德刚(组长) 五、代理服务收费标准及金额: 免费 六、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 七、其他补充事宜 *. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。 *. 无 八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:*********** 地址:*****************路**号 联系方式:***-******** *.采购执行机构信息 名称:************ 地址:******西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:****** 联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus *.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿***-********负责人: 刘士伟 ***-******** 评审联系人及电话:经办人: 秦龙飞***-********负责人: 崔勇***-******** 九、附件 *.得分排序表 *.中标(成交)通知书下载链接 *.采购文件 以上附件详见https://www.zycg.gov.cn/ ************ ****年*月**日
相关推荐
-
虹口区社会救助福利综合服务中心装修工程
虹口区 2025-04-29 中标公告 -
分谈分签+中船(天津)船舶制造有限公司+P110K-84,C16K-8系泊件的询价书第2次询价的询价结果
天津市 2025-04-29 中标公告 -
中国核建-中核二三龙兴智能制造基地项目二期钢筋采购采购结果公告
湖北省 2025-04-29 中标公告 -
河南交通投资集团有限公司驻马店分公司2025年集中监控及云联网升级改造专项工程施工中标结果公告
驿城区 2025-04-29 中标公告 -
国源电力沙吉海煤矿支护材料采购项目公开招标中标候选人公示
新疆维吾尔自治区 2025-04-29 中标公告