G1303002502112001河北科技师范学院滨海技术应用实训基地建设项目工程监理中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**科技师范学院**技术应用实训基地建设项目工程监理 中标候选人公示 公示内容: 标段:**科技师范学院**技术应用实训基地建设项目工程监理 所属专业:监理 所属地区:****-开发区 开标时间:****年**月**日**时**分 开标地点:****公共**交易中心 公示开始日期:****年**月**日 公示截止日期:****年**月**日 *.中标候选人名单 序号 中标候选人 单位名称 投标价格 (元) 评标价格 (元) 质量目标 监理服务期 * 方舟工程管理有限公司 ******* ******* 省优 从招标人书面确认监理单位进场后***天(日历日) * **鑫德顺工程项目管理有限公司 ******* ******* 省优 从招标人书面确认监理单位进场后***天(日历日) * 中基华工程管理集团有限公司 ******* ******* 省优 从招标人书面确认监理单位进场后***天(日历日) *.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人 单位名称 总监理工程师姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * 方舟工程管理有限公司 杨景辉 高工 房屋建筑工程专业国家注册监理工程师 ******** * **鑫德顺工程项目管理有限公司 任伟 工程师 房屋建筑工程专业国家注册监理工程师 ******** * 中基华工程管理集团有限公司 左喜群 高工 房屋建筑工程专业国家注册监理工程师 ******** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人单位名称 响应情况 * 方舟工程管理有限公司 工程监理综合资质 * **鑫德顺工程项目管理有限公司 房屋建筑工程监理甲级 * 中基华工程管理集团有限公司 工程监理综合资质 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人 单位名称 项目名称 建设单位 合同签订时间 合同签订 金额 * 方舟工程管理有限公司 华润置地**万象汇商业项目(一期) ***润景房地产开发有限公司 ****.*.* *******元 * 方舟工程管理有限公司 华润置地**万象汇商业项目(二期) ***润景房地产开发有限公司 ****.*.** *******元 * **鑫德顺工程项目管理有限公司 邢东新区东裕科技产业园项目勘察-设计-施工EPC工程总承包 监理 ***东昊网络科技有限公司 ****.*.** *******元 * **鑫德顺工程项目管理有限公司 **和阳中学项目监理 **智泽文化传播有限公司 ****.*.** *******.*元 * 中基华工程管理集团有限公司 ***职业教育学校项目工程监理 ***教育体育局 ****.*.** ******* 元 * 中基华工程管理集团有限公司 ***体育馆项目建设监理 ***文化广电体育和旅游局 ****.*.** ******* 元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人 单位名称 项目负责人 中标 项目名称 建设单位 合同签订 时间 合同签订 金额 * 方舟工程管理有限公司 杨景辉 华润置地**万象汇商业项目(一期) ***润景房地产开发有限公司 ****.*.* *******元 * 方舟工程管理有限公司 杨景辉 华润置地**万象汇商业项目(二期) ***润景房地产开发有限公司 ****.*.** *******元 * **鑫德顺工程项目管理有限公司 任伟 邢东新区东裕科技产业园项目勘察-设计-施工EPC工程总承包 监理 ***东昊网络科技有限公司 ****.*.** *******元 * **鑫德顺工程项目管理有限公司 任伟 **和阳中学项目监理 **智泽文化传播有限公司 ****.*.** *******.*元 * 中基华工程管理集团有限公司 左喜群 ***职业教育学校项目工程监理 ***教育体育局 ****.*.** ******* 元 * 中基华工程管理集团有限公司 左喜群 ***体育馆项目建设监理 ***文化广电体育和旅游局 ****.*.** ******* 元 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* * ***第三工程建设监理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **中环工程项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ***建工程项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **省冀咨工程监理有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **省***工程项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **远大工程咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **鑫德顺工程项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **剑盾工程项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 中基华工程管理集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 方舟工程管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **冀科工程项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.* **.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* * ***第三工程建设监理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **省***工程项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **剑盾工程项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **远大工程咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ***建工程项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **中环工程项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 方舟工程管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 中基华工程管理集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **省冀咨工程监理有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **冀科工程项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **鑫德顺工程项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 方舟工程管理有限公司 **.** **.* * **鑫德顺工程项目管理有限公司 **.** **.** * 中基华工程管理集团有限公司 **.** **.** * **冀科工程项目管理有限公司 **.** **.** * ***建工程项目管理有限公司 **.** **.** * **省***工程项目管理有限公司 **.** **.** * **远大工程咨询有限公司 **.** **.* * **中环工程项目管理有限公司 **.** **.** * **剑盾工程项目管理有限公司 **.** **.* ** **省冀咨工程监理有限责任公司 **.** **.** ** ***第三工程建设监理有限公司 **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * 建信项目管理有限公司 投标函附录未按招标文件投标须知前附表**.*款(二)*条要求签字盖章 * ***正元工程项目管理有限公司 P***“*、安全监理组织机构”为双倍行距;P***“(*)项目监理部安全生产监督职责”为*.*行距;P***“*、各阶段进度计划实现的里程碑目标”未首行缩进*字符 * ***宏业交通建设监理有限公司 P** “*.开挖基槽应严格按施工技术方案规定的开挖顺序,开挖深度、宽度、放坡坡度,进行沟槽开挖施工,放坡坡度现场规定宜为*∶*.**”存在微软雅黑;P**“②在顶板施工缝结构外表面设断面尺寸为**×**mm两端距结构侧墙外表面**mm的凹槽,用嵌缝膏填充密实”存在微软雅黑 * ****建筑设计院有限公司 P*“第一章、工程概况、监理内容和依据”段落为居中;P* “*.*监理机构设置框图”不是黑色 * ***新工程项目管理有限公司 P*“第一部分、质量控制”段落为两端对齐 * **建科工程咨询有限公司 P***-P***表中文字内容为居中 *.提出异议的渠道和方式:对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。 受理单位:**泓远工程项目管理有限公司 联系人:王义文 电话:*********** 传真:****-******* 邮箱:***********。 招标人:**科技师范学院 招标代理机构:**泓远工程项目管理有限公司 地址:*****大街西段 *** 号 地址:***经济技术开发区数谷大道*号中兴网信智慧城**方基地数字经济产业园*号楼*层-** 联系人:蔄诗洁 联系人:刘琎进、王义文 电话:****-******* 电话:****-*******、*********** 电子邮件:/ 电子邮件:*********** *.其他公示内容:全部投标单位:***第三工程建设监理有限公司、**中环工程项目管理有限公司、***新工程项目管理有限公司、***宏业交通建设监理有限公司、***建工程项目管理有限公司、**省冀咨工程监理有限责任公司、****建筑设计院有限公司、建信项目管理有限公司、**省***工程项目管理有限公司、**远大工程咨询有限公司、**鑫德顺工程项目管理有限公司、***正元工程项目管理有限公司、**剑盾工程项目管理有限公司、中基华工程管理集团有限公司、方舟工程管理有限公司、**冀科工程项目管理有限公司、**建科工程咨询有限公司。
相关推荐
-
靖州县渠阳镇芙蓉学校关于园林绿化管理服务的网上超市采购项目成交公告-2451101000021002018
靖州苗族侗族自治县 2025-05-04 中标公告 -
靖州苗族侗族自治县第二幼儿园关于米类的网上超市采购项目成交公告-2981101000020994271
靖州苗族侗族自治县 2025-05-04 中标公告 -
天水市麦积区渭南初级中学校园视频监控系统改造项目成交公示
麦积区 2025-05-04 中标公告 -
靖州苗族侗族自治县文溪乡九年一贯制学校关于米类的网上超市采购项目成交公告-2081101000021001843
靖州苗族侗族自治县 2025-05-04 中标公告 -
Ti2AlNb粉末耗材(清采比选20250668号)成交结果公告
北京市 2025-05-04 中标公告