[南太湖新区]湖州经开新能源科技有限公司综合能源管理服务平台采购项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**经开新能源科技有限公司综合能源管理服务平台采购项目承包候选人公示 项目编号:hzgq********* 招标方式:公开发包 项目地点:******新区 发包范围:**经开新能源科技有限公司综合能源管理服务平台采购。 服务期:服务期三年,合同一年一签,经发包人年度考核满意后可续签一年,最多续签两年。 开标日期:****年*月**日*时**分整评审时间:****年*月**日*时**分整 排名 推荐中标候选人 投标报价(元/瓦/年) * 固德威技术股份有限公司 *.*** * 中曼电力科技有限公司 *.**** 公示时间:****年*月**日~****年*月**日 序号 无效标单位 无效标原因及依据 * **优客西信息科技有限公司 授权委托书未按发包文件要求签字、盖章,作无效标处理。 竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《***限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。 项目业主 **经开新能源科技有限公司 代理机构 东南建设管理有限公司 地 址 ***田园东路***号经开大厦 地 址 ***田盛街***号香溪悦府一楼 电话 ****-******* 电 话 ****-******* 投诉请按照《***限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。 监督小组 **经开新能源科技有限公司监督小组 地 址 ***田园东路***号经开大厦 联系人 姚芳滢 电 话 ****-*******
相关推荐
-
吴江WJ-J-2022-001号地块项目充电桩供应及安装工程设备采购项目中标结果公示
安徽省 2025-05-01 中标公告 -
新庄定向钻机用马达等协议评审结果公示
河南省 2025-05-01 中标公告 -
环水投资集团2025年经济责任审计项目(江浙等地区)结果公告
深圳市 2025-05-01 中标公告 -
环水投资集团2025年经济责任审计项目(安徽、山东等地区)结果公告
深圳市 2025-05-01 中标公告 -
【85x6w213W18jc3120250429001】白云石子项目中标结果公示
张家口市 2025-05-01 中标公告