手术器械一批结果公告(采购包1、2)
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:[******]SMXC[GK]*******二、项目名称:手术器械一批三、采购结果 采购包*(手术器械一批包一): 废标理由:**鹭燕医疗器械有限公司核心产品未提供证明文件。 采购包*(手术器械一批包二): 废标理由:**鹭燕医疗器械有限公司、***瑞海医疗器械有限公司、**天康医疗科技有限公司注册证明材料不完整,***瑞海医疗器械有限公司未提供投标代表社保证明材料。 四、主要标的信息 采购包*(手术器械一批包一): 主要标的信息:无(废标)。 采购包*(手术器械一批包二): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*手术器械一批包一:*万元 收取对象:无 合同包*手术器械一批包二:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 合同包*:因**鹭燕医疗器械有限公司核心产品未提供证明文件,其资格审查不通过,故有效投标供应商不足法定家数按废标处理。 合同包*:因**鹭燕医疗器械有限公司、***瑞海医疗器械有限公司、**天康医疗科技有限公司注册证明材料不完整,另***瑞海医疗器械有限公司未提供投标代表社保证明材料,*家资格审查不通过,故有效投标供应商不足法定家数按废标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:******* 地址:******列东街东新*路**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:************* 地址:******列东街****号**层西侧(老社保中心**楼) 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:小郑 电话:*********** ************* ****年**月**日
相关推荐
-
【85x6w213W18jfad20250422004】炼钢厂便携式可燃气体检测仪、测温枪、干式自愈低压并联电容器、耐震压力表招标项目中标结果公示
河北省 2025-05-01 中标公告 -
2025年福州市西峰小学校篮球队培训服务项目成交公告
鼓楼区 2025-05-01 中标公告 -
中核海得威坪山园区厂房负一楼至八楼控制室新增电缆及动力柜项目成交候选人公示
坪山区 2025-05-01 中标公告 -
绛县畜牧(山西)坡底场黑膜维修项目中标公告
绛县 2025-05-01 中标公告 -
莘县魏庄镇中心小学邹巷小学办公用品采购成交公告[SCZG-3715222025382854]
莘县 2025-05-01 中标公告