陶忽图矿井选煤厂汽车智能装车系统项目-采购标段-中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
陶忽图矿井选煤厂汽车智能装车系统项目-采购标段-中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**:** 一 项目概况 * 项目编号 E******************* 项目地点 中国 ***自治区********无定河镇陶忽图煤矿 * 项目名称 陶忽图矿井选煤厂汽车智能装车系统项目 集中开标地点 中国 ***自治区 ***** ***** 电子交易平台 * 审核批准文号 // 项目预算价 最高 *,***,*** 元人民币 * 公告时间 ****-**-** 至 ****-**-** * 项目资金来源 中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向监督人提出,联系人:张先生,联系电话:***********。 招标项目分类 货物/其他类/其他货物 二 标段情况 标段:采购标段 NO 中标候选单位 预算金额(元人民币) 投标报价(元人民币) 供货期 排序 主要人员姓名、个人业绩、相关证书编号 项目业绩 * **矿机集团股份有限公司 ******* ******* ***日 * * **联昶科技股份有限公司 ******* ******* ***日 * 否决投标单位及理由:**约翰芬雷设计工程有限公司:投标文件投标承诺书未盖章; 天地科技股份有限公司:未提供有效的 纳税证明,主要商务条款未盖章; 五 提出异议渠道和方式 中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向监督人提出,联系人:张先生,联系电话:***********。 六 备注 七 发布媒体 八 联系方式 招标代理机构:招标人:招标人*:单位工作账号nmgjiunuo单位工作账号***********单位工作账号***********单位名称*************单位名称*****成达矿业有限公司单位名称*****成达矿业有限公司项目负责人林磊法人代表//法人代表null联系人雷晓燕联系人邵先生联系人邵先生电话***********电话***********电话***********电子邮件***********电子邮件***********电子邮件***********地址(邮编)***自治区********亿昌商务楼**楼****室地址(邮编)中国地址(邮编)中国 公示文件: ***-陶忽图矿井选煤厂汽车智能装车系统项目.pdf 附属文件: 退回理由(同意发布不用填):
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
东平县彭集街道办事处大牛村村道建设工程项目成交结果公示
东平县 2025-05-18 中标公告 -
博白县博白镇珠江村小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
博白县 2025-05-18 中标公告 -
利通区2025年农村公益事业财政奖补项目金银滩镇四支渠村巷道路硬化工程中标公示
利通区 2025-05-18 中标公告 -
道具租赁
-- 2025-05-18 中标公告 -
富裕县图书馆设计制作民俗展览、各项宣传图板制作等结果公告
富裕县 2025-05-18 中标公告