如东县中心市场路面二期改造工程候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***中心*场路面二期改造工程 中标候选人公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***掘港商贸物流发展有限公司的***中心*场路面二期改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **泓润*政工程有限公司 **苏达建设工程有限公司 **荣华建设工程有限公司 投标报价(元) ******.** ******.** ******.** 项目负责人 张爱梅 高森军 焦纪红 暂估价(万元) 工程 * 材料 * *.*、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 -- -- -- -- -- *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 -- -- -- -- -- *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 -- -- -- *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * **广云建设工程有限公司 安全生产许可证过期 * -- -- *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标单位得分情况 序号 投标单位 报价(元) 经济标得分 总分 排名 * **泓润*政工程有限公司 ******.** **.** **.** * * **苏达建设工程有限公司 ******.** **.** **.** * * **荣华建设工程有限公司 ******.** **.** **.** * * **咖航建设工程有限公司 ******.** **.** **.** * * **弘益鼎建筑工程有限公司 ******.** **.** **.** * * **顺地建设发展有限公司 ******.** **.** **.** * * **南博园林工程有限公司 ******.** **.** **.** * * **生昇建设有限公司 ******.** **.** **.** * * **东宸建设有限公司 ******.** **.** **.** * ** **高通建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **跃丹建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **禾邦建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **能旺建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** ***众远建设有限公司 ****** **.** **.** ** ** **楚鑫建设有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **璟宇建设有限公司 ******.** **.** **.** ** ** ***磐建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **天巨源建设有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **钦诚建设有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **众智项目管理有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **宁乐建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **安朗建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **希伟建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **杭九建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **宸普建设有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **旺璋建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **海耀建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **兴娟建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **宇达建设有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **凤羽建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **景筑和建筑工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** ***新路建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **业安建设有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **鸿毅峰建筑工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **宝凡*政工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **泽衡建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **棕耀建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **瀚恒建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **力翰建设有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **明銮建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **青筑建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** ***昌耀建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **琥洲建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **宸怡建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **前王建设有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **劲拓建设有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **冠立铖建设有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **禹安建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **名萃建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **鲁延建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **潇湘建设有限公司 ******.** **.** **.** ** ** 飞越建设有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **泓琦建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **新江建筑工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **聚泽建设有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **皋炜达建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **森渠建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** ***辉建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **森方建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **邦煜建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** 迪威尔建设**有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **双科建设有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **荣臻达建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** 大鹏建设有限公司 ******.** **.** **.** ** ** 悦龙建工有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **聚仑建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **中磐建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **鼎绩建设有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **宁宇建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **宽信项目管理有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **通如建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **晟沃建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **前途建设有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **引江建设有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **晟哲建筑工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **中亿云建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **善通建设有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **中沪建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **九稳建设有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **三爱建设有限公司 ******.** **.** **.** ** *、抽取方法:方法一,K值:*.** 。 *、拟确定中标人:**泓润*政工程有限公司 本中标候选人公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***掘港商贸物流发展有限公司 日期:****-*-**
相关推荐
-
项目尽调律所采购公告成交结果公示
北京市 2025-05-29 中标公告 -
温州港口服务公司通勤车服务业务外包(2025年5月-2027年12月)第二次中标结果公告
浙江省 2025-05-29 中标公告 -
[国网四川岷江供电有限责任公司] 国网四川岷江供电有限责任公司2025年原集体企业第十五次非物资类授权公开竞争性谈判采购成交结果公告
四川省 2025-05-29 中标公告 -
吉安县城乡供水一体化建设项目EPC+O监理服务第三次吉安县城乡供水一体化建设项目EPC+O监理服务第三次
江西省 2025-05-29 中标公告 -
武汉市公安局精神病管治院车辆维修和保养直接采购成交结果公告
武汉市 2025-05-29 中标公告