宁波舟山港穿山港区0号集装箱泊位工程可行性研究及其他专题研究评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
****港穿山港区*号集装箱泊位工程可行性研究及其他专题研究评标结果公示 项目名称:****港穿山港区*号集装箱泊位工程可行性研究及其他专题研究 项目编号:ZJHG-FW-****-** 开标时间:****年*月*日 评标时间:****年*月*日 公示时间:****年*月*日至****年*月*日 中标候选人:中交水运规划设计院有限公司 中标价格:*******元 无效标情况:经评标委员会初步评审,中交第三航务工程勘察设计院有限公司的投标文件中投标分项报价表*.**水土保持方案编制、*.**洪水影响评价报告两项分项报价均超过招标文件规定的单项最高限价,不符合投标人须知前附表第*项,根据招标文件重大偏差项目表第**条,对其投标文件作否决投标处理。 公示期间,如有异议可通过以下方式反映: 招标人:****第三集装箱码头有限公司 招标代理人:************* 联系电话:****-********
相关推荐
-
国家能源集团航运有限公司煤炭北方五港/龙口/锦州到台山电厂海运询价采购成交公示(2025年04月03日25YLA048501)
龙口市 2025-04-05 中标公告 -
20250403094220444001西充县太平中心卫生院直购成交订单
西充县 2025-04-05 中标公告 -
长白县十四道沟镇安乐村购买自卸车
长白朝鲜族自治县 2025-04-05 中标公告 -
聊城经济技术开发区综合管理办公室更衣柜采购成交公告
聊城市 2025-04-05 中标公告 -
G326大方九驿至七星关鸭池公路第T5合同段低耗物资采购第21批-结果公示-609714220572
贵州省 2025-04-05 中标公告