福安市城区阳头片区老旧小区改造项目(立面改造工程)施工监理的中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
*****阳头片区老旧小区改造项目(立面改造工程)施工监理中标候选人公示 本工程于****年*月*日在***公共**交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:***城*建设投资集团有限公司 地 址:***城南街道棠兴路***号城投集团大楼**层 联系人:程先生 电 话:*********** 招标代理机构: **钦禹建设有限公司 地 址: ******宁川南路名阳帝景*幢***室 联系人: 张** 电 话: *********** 二、招标项目名称 招标项目名称:*****阳头片区老旧小区改造项目(立面改造工程)施工监理 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 **敏宇工程监理有限公司,未提供有效的《投标人拟派出项目总监理工程师承诺函》,不符合招标文件第三章评标办法形式评审标准第*.*(项号*)条款要求,否决其投标 四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价 中标候选人:**************** 投标报价:****** 元 质量:符合现行国家有关工程施工质量验收规范合格标准 工期:监理服务期***日历天 五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号 中标候选人:**************** 项目负责人姓名及其证书名称和编号:陈文涵、中华人民**国注册监理工程师注册执业证书、******** 六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 房屋建筑工程监理甲级 七、评标委员会成员名称: 毛永辉(组长)、张华锋、张绍章、郭磊、汤晓铃 八、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。 九、公示其他内容 *、中标人名称:****************,中标价:******元。 *、根据**省发展和改革委员会关于印发《**省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔****〕***号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。 *、招投标监管部门:***住房和城乡建设局,电话:****-*******。 十、公示时间 ****年*月*日 至 ****年*月**日
相关推荐
-
剑河县革东中学关于塑封膜的网上超市采购项目成交公告
剑河县 2025-05-03 中标公告 -
桑植县澧源镇第二小学关于弱电设备维保服务的网上超市采购项目成交公告-2111101000021000575
湖南省 2025-05-03 中标公告 -
抚州管理中心2025年专项工程管理部汽车租赁服务项目QCZL-2025标成交结果公告
江西省 2025-05-03 中标公告 -
招标文件 张掖市博文苑住宅小区建设项目消防工程中标公示
甘肃省 2025-05-03 中标公告 -
招标文件 张家界市第一中学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2961101000021000915
永定区 2025-05-03 中标公告