中标公告详情

阜阳市颍泉区疾控中心办公大楼及区政府食堂空调维修及保养服务项目(二次)成交公告

已收藏 收藏

正文内容

公告概要:公告信息:采购项目名称******疾控中心办公大楼及区政府食堂空调维修及保养服务项目(二次) 品目 服务/商务服务/维修和保养服务/空调维修和保养服务 采购单位******机关事务管理服务中心行政区域***公告时间****年**月**日 **:**评审专家(单一来源采购人员)名单王俊、刘玉红、张敏侠总成交金额¥*.****** 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人徐工项目联系电话****-*******采购单位******机关事务管理服务中心采购单位地址**省*****路**号采购单位联系方式****-*******代理机构名称**************代理机构地址**省********路***号啤酒厂家属院综合服务楼*楼代理机构联系方式徐盼盼****-******* 一、项目编号:AHHZ-******** (招标文件编号:AHHZ-******** ) 二、项目名称:******疾控中心办公大楼及区政府食堂空调维修及保养服务项目(二次) 三、中标(成交)信息 供应商名称:***奥烁电器有限公司 供应商地址:**省***开发区裕兴路黄庄社区北区一巷C**-* 中标(成交)金额:*.*******(万元) 四、主要标的信息 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * ***奥烁电器有限公司 ******疾控中心办公大楼及区政府食堂空调维修及保养服务项目(二次) 包含但不限于:******疾控中心办公大楼及区政府食堂空调维修及保养服务项目; 符合行业标准及采购人要求执行。 从协议签订之日起*年,采用“*+*+*”形式签订合同,即每年采购人与成交供应商签订一次合同;合同期满后,成交供应商达到了采购标准及采购人要求、经采购人考核合格可续签下一年的合同,(成交价不变)服务期限最多*年,考核不合格采购人有权重新招标。 符合行业标准及采购人要求执行。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 王俊、刘玉红、张敏侠 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:按谈判文件执行 本项目代理费总金额:*.****** 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 报价及排名情况表 序号 单位名称 首轮报价 二轮报价 排名 * **省旭徽机电设备有限公司 ******.** *****.** * * **煜金达机电科技有限公司 ******.** ******.** * * ***奥烁电器有限公司 ******.** *****.** * 响应文件无效的单位及原因: 序号 单位名称 响应文件无效原因 * **同顺智能科技有限公司 不能完全响应采购文件中的采购需求要求 * ***峰玲家政服务有限公司 服务承诺与采购文件要求不一致 * **创垚暖通设备安装有限责任公司 未按照采购文件要求提供中小型企业声明函 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:******机关事务管理服务中心      地址:**省*****路**号         联系方式:****-*******       *.采购代理机构信息 名 称:**************             地 址:**省********路***号啤酒厂家属院综合服务楼*楼             联系方式:徐盼盼****-*******             *.项目联系方式 项目联系人:徐工 电 话:  ****-*******  

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888