2024同仁市和美乡村建设项目标段一保安镇下庄村中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 *******和美乡村建设项目标段一 保安镇下庄村施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ***住房和城乡建设局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ************ 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 黄南州公共**交易中心.开标室一 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 亿信联建设项目管理有限公司 符合招标文件要求 *******.***元 姓名:陈生隆证书编号:青**************** ** 合格 第*名 **佰建建设项目管理有限公司 符合招标文件要求 *******.***元 姓名:拉鹏证书编号:青************ ** 合格 第*名 ****建设工程有限公司 符合招标文件要求 *******.***元 姓名:铁丽丽证书编号:青**************** ** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **万轩建设工程有限公司 投标报价超过招标控制价 评标委员会名单 招标人代表: 王永梅 省综合评标专家库抽取专家: 杨淑惠;李永娟;李高锐;郭文选 备注:如有异议,请向***住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
联二联合路18号文化综合楼五层之三厂房出租成交公告
禅城区 2025-04-30 中标公告 -
关于萧山奔竞大道(九堡大桥连接线-耕文路)地下管廊建设工程-弱电智能化系统项目成交结果公示
浙江省 2025-04-30 中标公告 -
广东能源集团企业服务有限公司2025年度全员党性培训项目结果公告
广州市 2025-04-30 中标公告 -
浙江泽安应急产业发展有限公司的关于浙江省数智应急产业园(产业孵化中心)项目的重大建设项目规划选址与用地预审论证报告书编制、重大建设项目选址论证报告书编制的中选公告
金华市 2025-04-30 中标公告 -
福建设计院关于承揽2025年SJYFW-SYY202504071730项目(文旅设施设备提升项目设计、初步设计及概预算服务)公开询价采购结果公示
福建省 2025-04-30 中标公告