荣昌区宝城初级中学2025年空调线路改造工程结果公告
已收藏 收藏
正文内容
按照本项目中标(成交)原则,现将采购结果公示如下: 包* 限价合计:***,***.**元 其他建筑工程 需求描述:详见附件。 中标(成交)品牌:无 中标(成交)型号:无 限价(单价):***,***.**元 数量:*(批) 小计:***,***.**元 投标(报价)供应商数量: * 通过评审的供应商数量: * 项目要求最少供应商数量: * 项目允许最大成交供应商数量: * 采购结果: 中标(成交) 中标(成交)供应商: **聚合益建设工程有限公司 投标(报价)时间: ****-**-** **:**:** 中标(成交)金额: ***,***.** 元 评审小组成员名单: 陈民,李承蔚,罗德智 备注:**省乙厚建筑工程有限公司资格评审不合格。原因:未提供项目技术负责人****年*月养老保险证明。按附件A:经评审的最低投标价法否决投标情况一览表 “A-*竞选人的其他要求须满足竞选人须知前附表第*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。”作否决投标处理。**海鼎达建筑工程有限责任公司形式评审不合格。原因:纸质件资格审查未提供正本。按附件A:经评审的最低投标价法否决投标情况一览表 “A-**竞选文件份数符合第二章“竞选人须知”第*.*.*项的规定,否则由评标委员会作否决竞选处理。”作否决投标处理。***翰锐建设工程有限公司响应评审不合格。原因:未填报单价下浮率。按附件A:经评审的最低投标价法否决投标情况一览表 “A-**关于不平衡报价的约定,竞选人须按照比选人所发出的招标工程量清单所示内容逐一进行填写,竞选人在本项目投标工程量清单中,实行子目单项报价按最高限价均衡下浮并自行填报单价下浮率,总价报价下浮率与清单子目综合单价报价浮动比超过士*%(即总价报价下浮率-严重不平衡报价清单子目综合单价报价下浮率)>士*%,其中暂列金额、暂估价等暂定金额按照比选人给出的暂定金额填报,不增加或下浮,不计入严重不平衡报价中。否则由评标委员会作否决投标处理。”作否定投标处理。按竞争性比选文件规定取报价排序前 *名(若实际竞选人数量小于 * 名,则全部纳入)进行符合性审查。**川隧建设集团有限公司、**滨隆建筑工程有限公司未进入前*名进行评审。 采购执行方:**昌茂工程管理咨询有限公司 联系人:廖老师 联系电话: ***-******** 采购需求方:*****区宝城初级中学 联系人:易老师 联系电话: *********** 招标控制价—**区宝城初级中学****年空调线路改造工程.xlsx 施工图.rar 比选文件-**区宝城初级中学****年空调线路改造工程.doc
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
烟台市无线电监测中心公务用车保险成交公告
烟台市 2025-05-04 中标公告 -
日用百货竞价成交公告
囊谦县 2025-05-04 中标公告 -
泗洪县双沟镇盛世华庭小区屋面防水维修工程-中标结果公告
泗洪县 2025-05-04 中标公告 -
邵阳县消防救援大队(邵阳县消防救援局)关于纸杯的网上超市采购项目成交公告-2861101000020988018
邵阳县 2025-05-04 中标公告 -
邵阳市双清区渡头桥镇卫生院关于标签打印纸/条码纸的网上超市采购项目成交公告-2451101000021002425
双清区 2025-05-04 中标公告