中标公告详情

唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--架空保温管采购中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

**三友精细化工有限公司年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目--架空保温管采购中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:**三友精细化工有限公司年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目--架空保温管采购 招标项目编号:M******************* 公示名称:**三友精细化工有限公司年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目--架空保温管采购中标候选人公示 公示编号:M************************* 公示内容: 标段:**三友精细化工有限公司年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目--架空保温管采购 所属专业:化学原料和化学制品制造业 所属地区:**省·***·曹妃甸区 开标时间:****-**-** **:** 开标地点:E招冀成电子招投标交易平台 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 交货期 * **君业科技股份有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 依照合同约定的产品标准、技术标准执行 自合同签订之日起**天内 * **兴邦管道工程设备有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 依照合同约定的产品标准、技术标准执行 自合同签订之日起**天内 * **鑫瑞得管道设备有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 依照合同约定的产品标准、技术标准执行 自合同签订之日起**天内 *.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **君业科技股份有限公司 刘晓会 / / / * **兴邦管道工程设备有限公司 李志军 / / / * **鑫瑞得管道设备有限公司 曹延凯 / / / *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人单位名称 响应情况 * **君业科技股份有限公司 满足招标文件要求 * **兴邦管道工程设备有限公司 满足招标文件要求 * **鑫瑞得管道设备有限公司 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **君业科技股份有限公司 **华开热力有限公司**换热站第一标段与**路东延去块第四、五标段 **华开热力有限公司 ****-**-** **,***,***.**元 * **君业科技股份有限公司 **热电联系集中供热和中水回用综合管网建设项目 **旺通商贸有限公司 ****-**-** **,***,***.**元 * **君业科技股份有限公司 ***东部**集中供热管网项目 **云涤智能科技股份有限公司 ****-**-** **,***,***.**元 * **君业科技股份有限公司 **热电联系集中供热和中水回用综合管网建设项目 **威铭商贸有限公司 ****-**-** **,***,***.**元 * **君业科技股份有限公司 ***清洁能源集中供热及管网更新改造项目 ***兴泰建筑工程有限公司 ****-**-** *,***,***.**元 * **君业科技股份有限公司 曹妃甸区装备制造园区供热管网项目(庙中路) **曹妃甸华辰商贸有限公司 ****-**-** *,***,***.**元 * **君业科技股份有限公司 曹妃甸区装备制造园区供热管网项目(庙南路) **曹妃甸华辰商贸有限公司 ****-**-** *,***,***.**元 * **君业科技股份有限公司 ***鹏生热力有限公司供热管网项目(**路以前及融创雾**分支) ***鹏生热力有限公司 ****-**-** *,***,***.**元 * **君业科技股份有限公司 ***集中供热(一期)工程 **省第一建筑工程集团有限公司 ****-**-** *,***,***.**元 ** **君业科技股份有限公司 **新区管网建设工程 ****生态环境科技园有限公司 ****-**-** 非固定价格合同 ** **君业科技股份有限公司 河钢唐钢****冷轧项目采暖通风安装工程 **博格曼科技开发有限公司 ****-**-** *,***,***.**元 ** **君业科技股份有限公司 *******集中供热改造提升项目 大元建业集团股份有限公司 ****-**-** *,***,***.**元 ** **君业科技股份有限公司 **核能供暖项目 中铁十四局集团**工程建设有限公司 ****-**-** **,***,***.**元 ** **君业科技股份有限公司 **经济开发区蒸汽管网项目 炬阳建设集团有限公司 ****-**-** **,***,***.**元 ** **君业科技股份有限公司 京唐港蒸汽管网项目 **顺浩环保科技有限公司 ****-**-** **,***,***.**元 ** **兴邦管道工程设备有限公司 **生物医药基地紫竹街等热力管线工程 ***政七建设工程有限责任公司 ****-**-** *,***,***.**元 ** **兴邦管道工程设备有限公司 **农六师煤电有限公司聚氨酯保温管买卖及相关服务 **农六师煤电有限公司 ****-**-** **,***,***.**元 ** **兴邦管道工程设备有限公司 上安电厂余热入*输配线项目南线一期西三环辅路一次网 (孔寨源站-槐安路)工程 ****政工程有限公司 ****-**-** **,***,***.**元 ** **兴邦管道工程设备有限公司 **生物医药基地宝参南街等热力管线管材管件采购 **高科能源供应管理有限公司 ****-**-** *,***,***.**元 ** **兴邦管道工程设备有限公司 ***集中供热环**干线(包铝热源至*主**热网)工程保温管采购项目 ****源热力有限公司 ****-**-** **,***,***.**元 ** **兴邦管道工程设备有限公司 **建设集团安装工程有限公司采购 **建设集团安装工程有限公司 ****-**-** *,***,***.**元 ** **兴邦管道工程设备有限公司 **信发农业科技有限公司生态农业大棚项目聚乙烯外套预制直埋保温管买卖及相关服务 **信发农业科技有限公司 ****-**-** *,***,***.**元 ** **兴邦管道工程设备有限公司 雄东片区A社区*政配套供热(冷)、燃气直埋管线 *************** ****-**-** *,***,***.**元 ** **兴邦管道工程设备有限公司 ****﹣****年热力集团老旧供热管网及设施改造项目 ***热力集团有限责任公司 ****-**-** *,***,***.**元 ** **兴邦管道工程设备有限公司 **信源集团有限公司*×**MW供热机组工程预制聚乙烯外套保温管及管件买卖及相关服务 **信源集团有限公司 ****-**-** *,***,***.**元 ** **兴邦管道工程设备有限公司 ****核能供热示范工程(二阶段)工业项目工程总承包(EPC)成品热水管道及管件 ***建煤气热电设计院股份有限公司 ****-**-** **,***,***.**元 ** **兴邦管道工程设备有限公司 ****热电有限公司销售合同 ****热电有限公司 ****-**-** *,***,***.**元 ** **兴邦管道工程设备有限公司 ****热电有限公司销售合同 ****热电有限公司 ****-**-** *,***,***.**元 ** **兴邦管道工程设备有限公司 ***紫樾运输有限责任公司销售合同 ***紫樾运输有限责任公司 ****-**-** **,***,***.**元 ** **鑫瑞得管道设备有限公司 许禹供热长输管线项目 **满汀商贸有限公司 ****-**-** **,***,***.**元 ** **鑫瑞得管道设备有限公司 国能**热源长输供热管网工程保温管材(第三标段) *****热力集团有限公司 ****-**-** **,***,***.**元 ** **鑫瑞得管道设备有限公司 ***东郊电厂二期供热专线魏武大街、 创新路保温管道材料采购项目 ****众纳建筑工程有限公司 ****-**-** **,***,***.**元 ** **鑫瑞得管道设备有限公司 **潞光发电有限公司供热增容改造项目 **潞光发电有限公司 ****-**-** **,***,***.**元 ** **鑫瑞得管道设备有限公司 许禹供热长输管线项目 **华东有色地质物资供销有限公司 ****-**-** **,***,***.**元 ** **鑫瑞得管道设备有限公司 许禹供热长输管线项目 **华东有色地质物资供销有限公司 ****-**-** **,***,***.**元 ** **鑫瑞得管道设备有限公司 许禹供热长输管线项目 **卓耀建材有限公司 ****-**-** **,***,***.**元 ** **鑫瑞得管道设备有限公司 **晋能**热电厂**配套环状供热管网一期工程三标段项目 中建三局集团有限公司 ****-**-** **,***,***.**元 ** **鑫瑞得管道设备有限公司 ***电厂至*****长输供热管网工程项目 中铁三局集团建筑安装工程有限公司 ****-**-** ***,***,***.**元 ** **鑫瑞得管道设备有限公司 许禹供热长输管线项目 **华东有色地质物资供销有限公司 ****-**-** **,***,***.**元 ** **鑫瑞得管道设备有限公司 ***引入邯峰电厂热源供热管线建设项目 ***恒质公路建设集团有限公司 ****-**-** **,***,***.**元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **君业科技股份有限公司 刘晓会 / / / / * **兴邦管道工程设备有限公司 李志军 / / / / * **鑫瑞得管道设备有限公司 曹延凯 / / / / *. 技术部分(暗标评审部分)汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **皓舜管道设备制造有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **恒诚管道有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **鑫瑞得管道设备有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **兴邦管道工程设备有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **君业科技股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **国盛管道装备制造有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 商务部分(明标评审部分)汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **皓舜管道设备制造有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **恒诚管道有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **鑫瑞得管道设备有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **兴邦管道工程设备有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **君业科技股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **国盛管道装备制造有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 技术部分(明标评审部分)汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **皓舜管道设备制造有限公司 **.** *.** *.** **.** **.** **.** * **恒诚管道有限公司 **.** *.** *.** **.** **.** **.** * **鑫瑞得管道设备有限公司 **.** *.** *.** **.** **.** **.** * **兴邦管道工程设备有限公司 **.** *.** **.** **.** **.** **.** * **君业科技股份有限公司 **.** *.** *.** **.** **.** *.** * **国盛管道装备制造有限公司 **.** *.** **.** **.** **.** **.** 投标报价汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **皓舜管道设备制造有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **恒诚管道有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **鑫瑞得管道设备有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **兴邦管道工程设备有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **君业科技股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **国盛管道装备制造有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 评标结果汇总表 序号 投标单位 技术部分(暗标评审部分)得分 商务部分(明标评审部分)得分 技术部分(明标评审部分)得分 投标报价得分 总分 排名 * **君业科技股份有限公司 **.** **.** *.** **.** **.** * * **兴邦管道工程设备有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * * **鑫瑞得管道设备有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * * **国盛管道装备制造有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * * **恒诚管道有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * * **皓舜管道设备制造有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **天印管道制造有限公司 未提供财务情况说明书或财务报表附注 * ******华依星节能保温材料有限公司 交货期不满足招标文件要求 * **万里管道有限公司 交货期不满足招标文件要求 *.提出异议的渠道和方式: 通过E招冀成电子招标投标交易平台(http://hebeibidding.com)提出异议,受理单位:金**工程项目管理有限公司,联系人:刘旭东,联系电话:****-*******。 *.全部投标单位 **君业科技股份有限公司,**恒诚管道有限公司,******华依星节能保温材料有限公司,**天印管道制造有限公司,**万里管道有限公司,**兴邦管道工程设备有限公司,**皓舜管道设备制造有限公司,**国盛管道装备制造有限公司,**鑫瑞得管道设备有限公司 *.联系方式 招标人:**三友精细化工有限公司 招标代理机构:金**工程项目管理有限公司 地址:**省***曹妃甸区化工园区北三道与北五道之间 地址:**省********楼西侧 联系人:李默 联系人:刘旭东 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ **.其他公示内容:无 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888