锦城街道新溪桥村标准厂房外围配套建设项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
锦城街道新溪桥村标准厂房外围配套建设项目项目成交候选人公示排名单位名称应标价格(万元)工期要求(天)质量要求备注第一候选人**红日建设有限公司**.********合格否决单位及原因:**君御建设工程有限公司,高于最高限价!;**广盛建设工程有限公司,高于最高限价!;**沛武建筑工程有限公司,安全许可证过期;**景磊建设工程有限公司,高于最高限价!;**信达建设集团有限公司,高于最高限价!;**天诺环境建设有限公司,投标文件不符合要求,;**宇鹏建筑工程有限公司,高于最高限价!;**岑霖建筑工程有限公司,未上传附件;**鑫宏瑞建设有限公司,高于最高限价!;**省垚金建设有限公司,高于最高限价!;**锦合环境工程有限公司,项目负责人二级建造师证过期;**景观建设集团有限公司,高于最高限价!;**五建跃进建筑安装工程有限公司,投标文件不符合要求,;**鑫安建设有限公司,高于最高限价!;**迪翔建设工程有限公司,高于最高限价!;**骏兴建筑有限公司,高于最高限价!;**日尚建设有限公司,高于最高限价!;应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至**月**日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。发 包 人: *****区锦城街道新溪桥村股份经济**社联 系 人:祝宏亮联系电话:***********发包人:*****区锦城街道新溪桥村股份经济**社****年*月*日
相关推荐
-
山东移动2025年滨州分公司邹平交通运输局监管服务平台设备采购项目_中选结果公示
山东省 2025-05-28 中标公告 -
2025年延929采气大队2、4、5、6号集气站空压机维保项目成交结果公示
陕西省 2025-05-28 中标公告 -
第十师186团1连、3连、4连、5连2025年中央农村综合改革转移支付项目(施工图设计)
-- 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 太钢袁家村铁矿再磨机应用陶瓷球磨矿技术试验研究
山西省 2025-05-28 中标公告 -
湘潭市第十二中学关于家具、用具和装具租赁服务的网上超市采购项目成交公告-2351101000021638161
湖南省 2025-05-28 中标公告