玉树州治多县通天河流域水源涵养生态保护修复项目2024年(工程固沙)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**州***通**流域水源涵养生态保护修复项目****年(工程固沙)中标候选人公示 招标人 ***农牧和科技局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **久泽项目管理有限公司 代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **州公共**交易中心.开标室二 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 标段一候选人 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量 第*名 **中瑞防护网制造有限公司 响应招标文件 *******.***元 ***天(按合同约定执行) 合格 第*名 ***源生态环境治理有限公司 响应招标文件 *******.***元 ***天(按合同约定执行) 合格 第*名 **百汇生态环境治理有限公司 响应招标文件 *******.***元 ***天(按合同约定执行) 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 / / 标段二候选人 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量 第*名 **湟水源生态建设有限公司 响应招标文件 *******.***元 ***天(按合同约定执行) 合格 第*名 **生发农林生态开发有限责任公司 响应招标文件 *******.***元 ***天(按合同约定执行) 合格 第*名 **鸿硕农牧生态科技有限公司 响应招标文件 *******.***元 ***天(按合同约定执行) 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 / / 标段三候选人 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量 第*名 **争创建设工程有限公司 响应招标文件 *******.***元 *** 天(按合同约定执行) 合格 第*名 **悦发园林绿化有限公司 响应招标文件 *******.***元 ***天(按合同约定执行) 合格 第*名 **源通农牧业生态建设有限公司 响应招标文件 *******.***元 ***天(按合同约定执行) 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 海北**农牧生态建设有限公司 开标记录表、投标函报价、分项报价表(分项合计)均不一致,投标函报价低于成本价。 **绿草生态治理有限公司 ****年财务报表未放,不符合财务要求。 标段四候选人 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量 第*名 **通泰绿化工程有限公司 响应招标文件 *******.***元 ***天 (按合同约定执行) 合格 第*名 **福创园林绿化工程有限公司 响应招标文件 *******.***元 *** 天(按合同约定执行) 合格 第*名 **凡汇生态建设有限公司 响应招标文件 *******.***元 ***天(按合同约定执行) 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 / / 标段五候选人 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量 第*名 **花和鼎盛农牧科技开发有限公司 响应招标文件 *******.***元 *** 天(按合同约定执行) 合格 第*名 **紫华建设工程有限公司 响应招标文件 *******.***元 ***天 (按合同约定执行) 合格 第*名 **常新网围栏有限公司 响应招标文件 *******.***元 *** 天(按合同约定执行) 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 / / 标段六候选人 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量 第*名 ***永建设工程有限公司 响应招标文件 *******.***元 ***天(按合同约定执行) 合格 第*名 **鸿通建筑工程有限公司 响应招标文件 *******.***元 ***天 (按合同约定执行) 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **骏骐建设工程有限公司 未附分项报价表。 中圆惠祥集团有限公司 未附分项报价表。 标段七候选人 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量 第*名 **宏巨园林绿化有限公司 响应招标文件 *******.***元 *** 天(按合同约定执行) 合格 第*名 **佰盛农牧科技有限公司 响应招标文件 *******.***元 ***天(按合同约定执行) 合格 第*名 ***祥建设工程有限公司 响应招标文件 *******.***元 ***天(按合同约定执行) 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 / / 标段八候选人 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量 第*名 **圣正生态农牧开发有限公司 响应招标文件 *******.***元 *** 天(按合同约定执行) 合格 第*名 ****新绿农业科技开发有限公司 响应招标文件 *******.***元 *** 天(按合同约定执行) 合格 第*名 **科年农牧科技开发有限公司 响应招标文件 *******.***元 ***天(按合同约定执行) 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 / / 标段九候选人 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量 第*名 **彼联商贸有限公司 响应招标文件 *******.***元 ***天(按合同约定执行) 合格 第*名 互助*智青绿化工程有限公司 响应招标文件 *******.***元 ***天(按合同约定执行) 合格 第*名 **润垠生态建设有限公司 响应招标文件 *******.***元 ***天(按合同约定执行) 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 / / 标段一十候选人 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量 第*名 **实霖生态建设有限公司 响应招标文件 *******.***元 ***天(按合同约定执行) 合格 第*名 **啟瑞生态开发有限公司 响应招标文件 *******.***元 ***天(按合同约定执行) 合格 第*名 **泽标建设工程有限公司 响应招标文件 *******.***元 ***天(按合同约定执行) 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 / / 备注:如有异议,请向*******发展和改革委员会反映,联系电话:****-*******。
相关推荐
-
斜三口球瓶-化学学院
广州市 2025-05-13 中标公告 -
长沙市地方志编纂室关于智能路由器的网上超市采购项目成交公告-2611101000020810557
湖南省 2025-05-13 中标公告 -
东部原油储运有限公司徐州分公司苏北成品油管道质量流量计在线检定服务项目(二次)成交候选人公示
徐州市 2025-05-13 中标公告 -
分谈分签+广州中船文冲兵神设备有限公司+柱塞泵的询价书的询价结果
广州市 2025-05-13 中标公告 -
三角漏斗-化学学院
广州市 2025-05-13 中标公告