青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市昆仑山野牛沟及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目标段二中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 **省**************昆仑山野牛沟及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目(其他类型) 中标候选人公示 (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ****林业和草原局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ************************* 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 ****公共**交易中心.****开标室一(可容纳***人) 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他 第__名 **恒盈绿化有限公司 *******.***元 第__名 海****区华瑞生态绿化有限公司 *******.***元 第__名 **凯瑞生态科技有限公司 *******.***元 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **万轩建设工程有限公司 未提供所投产品的第三方质量检测报告。 **福创园林绿化工程有限公司 未提供所投产品的第三方质量检测报告。 **航拓建筑工程有限公司 未提供所投产品的第三方质量检测报告。 **大道建筑工程有限公司 未提供所投产品的第三方质量检测报告。 **圣正生态农牧开发有限公司 技术负责人未提供社保证明材料。 **东江建设工程有限公司 未提供所投产品的第三方质量检测报告。 **棋辉农牧科技有限公司 未提供所投产品的第三方质量检测报告。未提供****年*月至今任意三个月的依法缴纳税收证明材料。 **精工建设有限公司 未提供所投产品的第三方质量检测报告。 **宝圣建筑工程有限公司 未提供所投产品的第三方质量检测报告。 **兴达建设有限责任公司 未提供所投产品的第三方质量检测报告。 **博鑫农林生态开发有限公司 项目管理机构人员未提供社保(****年*月至今连续*个月以上)。 **牧友生态科技有限公司 未提供所投产品的第三方质量检测报告。 **携鹏电力工程有限公司 未提供投标保证金。 备注:如有异议,请向****林业和草原局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请上传附件。 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 汾阳市残疾人联合会竞争性磋商汾阳市残疾人联合会2025年度残疾人托养服务项目结果公告
山西省 2025-05-09 中标公告 -
舒兰市环城街道平安营村一社机动地发包
吉林省 2025-05-09 中标公告 -
楚雄盛世舒苑实业有限公司2025年度财务网联监控报警系统巡防维护服务采购项目成交候选人公示
云南省 2025-05-09 中标公告 -
华亭市河西镇卫生院清洁能源供暖改造项目.成交公示
平凉市 2025-05-09 中标公告 -
大朗镇松木山村星光集市8号铺出租初步竞得结果公告
广东省 2025-05-09 中标公告