中标公告详情

漳州市长泰区马洋溪旅游基础配套附属温泉管道工程(兴马路漂流起漂点至小黄山段)二次-中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

*****区马洋溪旅游基础配套附属**管道工程(兴马路漂流起漂点至小**段)二次中标候选人公示(暨中标结果公示)项目中标公示 标题: *****区马洋溪旅游基础配套附属**管道工程(兴马路漂流起漂点至小**段)二次中标候选人公示(暨中标结果公示) 公告类型: 中标候选人公示 序号 企业名称 报价 第*中标候选人 **浩泞建筑工程有限公司 ******* 元 提出异议的渠道和方式: 投标人及其他厉害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示(暨中标结果公示)期间以书面形式向招标人提出 中标候选人公示暨中标结果公示: 是 详情: *****区马洋溪旅游基础配套附属**管道工程(兴马路漂流起漂点至小**段)二次 中标候选人公示(暨中标结果公示) 工程名称:*****区马洋溪旅游基础配套附属**管道工程(兴马路漂流起漂点至小**段)二次 招标人:*****区马洋溪生态旅游区管理委员会 招标代理单位:************** 工程建设地点:**区马洋溪生态旅游区十里村、旺亭村 工程交易地点:随行易交易电子招标投标交易平台(********北路**号吉龙大厦十层) 招标方式:公开招标 评标办法:经评审的最低投标价法[ *.**%≤k<**.**%] 开标时间:****年**月**日 **:**:** 中标候选人:**浩泞建筑工程有限公司 投标报价:(大写):捌佰零壹万柒仟零玖拾肆元整,含暂列金壹拾万元整 (小写):*******.**元(含暂列金******.**元) 项目经理:樊永生注册编号:宁**************** 工 期:总工期为**个日历天 质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》等相关规范的合格及以上标准; 评审专家:罗李清、赵昆鸿、林开明、詹玲玲、洪连木 废标情况:聚璜集团有限公司未按招标文件要求提供负责办理投标保证金的人员的社保缴交证明;**西正达建设发展有限公司未按招标文件要求提供负责办理投标保证金的人员的社保缴交证明;**协泰建筑工程有限公司未按招标文件要求提供负责办理投标保证金的人员的社保缴交证明;**省优通建设工程有限公司未按招标文件要求提供负责办理投标保证金的人员的社保缴交证明。 异议的渠道和方式:投标人及其他厉害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示(暨中标结果公示)期间以书面形式向招标人提出。 公示时间:****年**月**日至****年**月**日。 注:根据闽发改法规[****]***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。 招标人:*****区马洋溪生态旅游区管理委员会 招标代理单位:************** ****年**月**日 附件: (*) 中标候选人公示(暨中标结果公示).pdf(md*:D****A****E**CBF*C**E****B***C**) 公示时间: ****-**-** **:**:**至****-**-** **:**:**

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888