中标公告详情

杜尔伯特县2024年高标准农田建设项目(新建)二标段施工中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

                        杜尔伯特*****年高标准农田建设项目(**)二标段施工 中标候选人公示变更 因系评标系统出现漏洞,导致与招标文件第二章投标人须知中本项目技术部分(施工组织设计)采用暗标评审方式要求不符。故此项目重新评标,以下为评审结果: 项目编号:QTSG****G*************** 杜尔伯特*****年高标准农田建设项目(**)二标段施工已于****年*月**日**时**分在***公共**交易中心重新评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。 一、项目名称:杜尔伯特*****年高标准农田建设项目(**)二标段施工 二、招标人:**********农村能源和农业信息服务中心 三、招标代理机构:***上东科技集团有限公司 四、招标方式:公开招标 五、中标候选人信息: 经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为: *、中标候选人第一名 ***创恒建筑工程有限公司综合得分:**.** *、中标候选人第二名 ***省矿投水利建设工程有限公司综合得分:**.** *、中标候选人第三名 ***华中嘉晟建筑安装工程有限公司综合得分:**.** 预中标候选人: ***创恒建筑工程有限公司 中标价:********.**元 项目负责人:韩超 证书名称及编号:二级建造师注册证书(黑****************) 工程质量:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。 工期:***天 资质等级:水利水电工程施工总承包二级 六、被否决投标人 序号 投标人名称 原因 * **省金盾建设工程有限公司 项目经理未提供信誉查询截图 * **圣宏基建筑工程有限公司 项目经理陈捷未提供裁判文书查询截图,未提供失信被执行人查询截图,未提供全国建筑*场监管公共服务平台查询截图 * **华盛建设集团有限公司 未提供投标人安全生产严重失信主体名单截图 * 中祥豫安建设有限公司 未提供投标人信用中国重大税收违法失信主体截图 * 中纵建设集团有限公司 未提供法人的信用中国政府采购严重违法失信行为记录名单截图。 七、公示时间 ****年*月**日*:**时至****年*月**日*:**时。 八、提出异议的渠道和方式 以上结果公示*天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。 九、招投标行政监督部门 **********农业农村局 十、联系方式 招 标 人:**********农村能源和农业信息服务中心 地 址:**********杜尔伯特镇哈萨尔路农业农村局院内 联 系 人:张女士 电 话:****-*******、******* 招标代理机构:***上东科技集团有限公司 地 址:*******中科创业园C座****室 联 系 人:徐女士 电 话:****-*******

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888