徐州生物工程职业技术学院泉山区运动场及看台改造工程中标候选人公示第1次
已收藏 收藏
正文内容
**生物工程职业技术学院***运动场及看台改造工程 评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**生物工程职业技术学院的**生物工程职业技术学院***运动场及看台改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、中标候选人情况: 排序 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **飘云建设工程有限公司 **翰昶建设工程有限公司 **宇立建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 季** 吕飞 曹连宝 暂估价(万元) 工程 / 材料 / 二、资格后审不合格名单及原因: 序号 单位名称 不合格原因 -- -- -- 三、废标及原因: 序号 单位名称 废标原因 * **兰高建筑工程有限公司 未按招标文件的要求缴纳投标保证金。 四、投标报价修正: 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标单位 投标报价(元) 投标报价得分 合计得分 * **飘云建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** * **翰昶建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** * **宇立建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** * **祥吴建设有限公司 *******.** 元 **.** **.** * 福途建设集团有限公司 *******.** 元 **.** **.** * **邺圣建设有限公司 *******.** 元 **.** **.** * **天骄建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** * **中杰建设集团有限公司 *******.** 元 **.** **.** * **星光道建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** **汉兆建筑工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** 相亭生态科技有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** 锦斌集团有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** ***旭建业集团有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** **必昌建设工程有限公司 *******.** 元 **.** **.** ** **天集建设有限公司 *******.** 元 **.** **.** 拟确定中标人:**飘云建设工程有限公司 六、备注: 本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 招标人:**生物工程职业技术学院 日期:****年*月**日
相关推荐
-
财金大厦修缮改造工程智能化项目施工中标结果公告
山东省 2025-05-11 中标公告 -
比克曼生物(Labshark)玻璃量筒高精度透明带刻度直型高硼硅100mL(A级)-环境科学与工程学院
广州市 2025-05-11 中标公告 -
宜章县经济开发区管委会关于茶类饮料的网上超市采购项目成交公告-2111101000021155447
湖南省 2025-05-11 中标公告 -
荔波县樟江风景名胜区管理处关于墨盒的网上超市采购项目成交公告
贵州省 2025-05-11 中标公告 -
山东省路桥集团有限公司G518日定线项目【硒鼓】材料采购-询价公示的中标结果公告
山东省 2025-05-11 中标公告