中标公告详情

遂宁高新区北片区燃气管网更新改造项目(遂宁高新区北片区燃气管网更新改造项目-施工-1)

已收藏 收藏

正文内容

评标结果公示 发布时间:****-**-** 项目及标段名称 **高新区北片区燃气管网更新改造项目(**高新区北片区燃气管网更新改造项目-施工-*) 项目业主 **天擎工程项目管理有限公司 项目业主联系电话 ****-******* 招标人 **天擎工程项目管理有限公司 招标人联系电话 ****-******* 招标代理机构 ************ 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标地点 ***公共**交易服务中心 开标时间 ****-**-** **:**:** 公示期 ****-**-** 至 ****-**-** 投标最高限价(元) ********.** 中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分 第一名 **华源佳迅建设有限公司 ********.** ********.** ** 第二名 **东捷建筑工程有限公司 ********.** ********.** ** 第三名 无 无 无 无 中标候选人项目管理机构主要人员 第一中标候选人项目管理机构主要人员 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 项目负责人 王勤 建造师证 川**************** / / 项目技术负责人 刘振鑫 职称证 *********** 城*燃气 中级 第二中标候选人项目管理机构主要人员 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 项目负责人 胡奇全 一级建造师注册证书 川**************** 建筑 初级 项目技术负责人 李享 职称证书 *********** *政工程 中级 第三中标候选人项目管理机构主要人员 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 无 无 无 无 无 无 中标候选人类似业绩、项目负责人类似业绩及项目技术负责人类似业绩 第一中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 / / / / / / 第一中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 / / / / / / 第一中标候选人技术负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 / / / / / / 第二中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 **川港燃气有限责任公司**分公司 **古镇燃气管网安全隐患整改(二期)工程(燃气管道工艺、土建施工)施工合同 ****年**月**日 **** 年 ** 月 ** 日 管道穿越、线路组焊、管口防腐、线路试压、阴极保护、 氮气置换,不含甲供料材,材料运输(库房-施工现场)余料 回收、管沟开挖、管沟回填、线路构、建筑物、地貌恢 复、施工赔偿。 ******.** 胡奇全 中油**燃气有限责任公司 公司****-****年度城镇燃气用户安装(民用安装、工业安装、商业安装、用户红线外至气源管道零星打包投资工程安装)工程框架合同-**东捷 ****年*月**日 ****年**月**日 ****-**** 年度城镇燃气用户安装(民用安装、工业安装、 商业安装、用户红外至气源管道零星打包投资工程安装) 工程项目 下浮*% 廖海波、刘国萍、税艾玲、林志波、魏林 中油**燃气有限责任公司 搬罾康家店等村燃气安装工程总承包项目 ****年**月**日 **** 年 ** 月 ** 日 包含本项目燃气安装涉及设计、施工、无损检测、定向钻穿越(如果有)等全部内容,施工材料乙方供应(主材执行中国石油、西南油气田、**川港燃气有限责任公司三级目录,表具需适应中油**燃气有限责任公司客服信息系统,采用千嘉燃气表) *******.** 税艾玲 **川港燃气有限责任公司**分公司 王家湾小区入户改造工程 ****年**月**日 **** 年 ** 月 ** 日 管道组焊、管口防腐、线路试压、氮气置换,材料运输(库房-施工现场)、余料回收、管沟开挖、管沟回填、线路构、建筑物、地貌恢复、绿化带赔偿、青苗及其他构筑物赔偿 ******元 廖海波 **川港燃气有限责任公司**分公司 **川港燃气有限责任公司**分公司****-****年度城镇燃气用户安装(民用安装、工业安装、商业安装、用户红线外至气源管道零星打包投资工程安装)工程框架合同 ****年**月**日 ****年**月**日 **川港燃气有限责任公司**分公司燃气区域内,民用安装、工业安装、商业安装、用户红线外至气源管道零星打包投资工程安装。详见**川港燃气有限责任公司(以下简称“川港公司”)****-****年度城镇燃气用户安装(民用安装、工业安装、商业安装、用户红线外至气源管道零星打包投资工程安装)工程项目施工承包商集中招标项目招标文件约定和承包人中标通知书具体内容以及具体工程项目施工委托书约定、具体工程施工图设计文件。 下浮*% 廖海波、刘国萍、税艾玲、林志波、魏林 中石油**燃气有限责任公司 中石油**燃气有限责任公司****-****年度城镇燃气用户安装工程 ****年**月**日 ****年**月**日 **川港燃气有限责任公司**分公司燃气区域内,民用 安装、工业安装、商业安装、用户红线外至气源管道零星 打包投资工程安装。详见**川港燃气有限责任公司(以下 简称“川港公司”)****-**** 年度城镇燃气用户安装(民用安 装、工业安装、商业安装、用户红线外至气源管道零星打 包投资工程安装)工程项目施工承包商集中招标项目招标文 件约定和承包人中标通知书具体内容以及具体工程项目施 工委托书约定、具体工程施工图设计文件。 下浮*% 廖海波、刘国萍、税艾玲、林志波、魏林 第二中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 / / / / / / 第二中标候选人技术负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 / / / / / / 第三中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 无 无 无 无 无 无 无 第三中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 无 无 无 无 无 无 无 第三中标候选人技术负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 无 无 无 无 无 无 无 其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况 投标人名称 投标报价(元) 或 否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价(元) 或 否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 综合评估得分 或 备注 **宸铭城*建设有限公司 *******:项目负责人社保证明不符合投标人须知前附表*.*.*条款*******:投标人投标文件项目负责人社保缴纳证明不足*个月,未提供聘用合同,不满足招标文件*.*.*条要求(见招标文件第八章投标文件格式***页)*******:项目负责人新聘人员社保不足*个月且未提供聘用合同*******:投标人项目负责人不符合招标文件*.*.*条要求*******:项目负责人社保证明未按招标文件要求提供*个月,且未提供劳动合同,不符合招标文件投标人须知前附表*.*.*要求。*******:投标人项目负责人社保缴纳证明不符合招标文件要求*******:投标人项目负责人社保缴纳证明不符合招标文件*.*.*条要求。 *******:项目负责人社保证明不符合投标人须知前附表*.*.*条款*******:投标人投标文件项目负责人社保缴纳证明不足*个月,未提供聘用合同,不满足招标文件*.*.*条要求(见招标文件第八章投标文件格式***页)*******:项目负责人新聘人员社保不足*个月且未提供聘用合同*******:投标人项目负责人不符合招标文件*.*.*条要求*******:项目负责人社保证明未按招标文件要求提供*个月,且未提供劳动合同,不符合招标文件投标人须知前附表*.*.*要求。*******:投标人项目负责人社保缴纳证明不符合招标文件要求*******:投标人项目负责人社保缴纳证明不符合招标文件*.*.*条要求。 * 其它需公示的内容 评标委员会成员名单 姓名 单位 监督部门名称及监督电话 项目审批部门: **高新区发展改革与统计局 联系电话: ****-******* 行业主管部门: **高新区建设交通运输局 联系电话: ****-******* 异议投诉注意事项 *.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 *.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。 *.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。 *.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 *.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 变更原因 附件:施工评标候选人公示.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888