宁波油港轮驳有限公司2024年五金工具物资框架协议采购评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
**油港轮驳有限公司****年五金工具物资框架协议采购评标结果公示 项目名称:**油港轮驳有限公司****年五金工具物资框架协议采购 项目编号:YGLB-JS-****-*** 开标时间:****年**月**日 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 无效标情况: 经评标委员会评审: *.**盛能机电设备有限公司未提交报价保证金,根据询价文件P**(八)报价无效的情形第(*)点,对其报价文件作无效标处理。 *.*****新创机电设备有限公司报价文件未按询价文件要求签字,根据询价文件P**(八)报价无效的情形第(*)点,对其报价文件作无效标处理。 经评审,有效报价人剩余*家,不具有竞争性,本项目流标。 公示期间,如有异议可通过以下方式反映: 招标单位:**油港轮驳有限公司 招标代理机构:**港物资有限公司 联系电话: ****-********
相关推荐
-
唐山冀东启新水泥有限责任公司拍摄企业宣传片询比价-结果公告-10060000-XJ-2025-0114
唐山市 2025-05-25 中标公告 -
PSMDL25059952-马钢长材下锥体(二)备件新制等中标公告
花山区 2025-05-25 中标公告 -
湘乡市壶天中心学校关于接头的网上超市采购项目成交公告-2601101000021534199
湘乡市 2025-05-25 中标公告 -
缙云县洋岙村铁路安置区块西侧边坡治理工程评审结果公示
丽水市 2025-05-25 中标公告 -
临武县麦市镇中心卫生院关于医疗设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2221101000021544057
临武县 2025-05-25 中标公告