中标公告详情

计生中心维修工程(小型工程)

已收藏 收藏

正文内容

计生中心维修工程(小型工程)基本信息项目编号:XX***********项目名称:计生中心维修工程(小型工程)招标方式:公开招标工程类型:施工招标单位:******石岩街道办事处招标代理机构:***天佳工程项目管理有限公司公示时间:****-**-** **:**:**中标单位信息序号单位名称中标价(万元)中标工期***建设工程股份有限公司**.********天投标单位信息序号投标单位名称资审是否合格不合格原因是否被择优****海源天建筑工程有限公司是否****名胜建设有限公司否未提供有效的《投标承诺书》否***************是否***恒江建筑装饰工程有限公司是否*深中发(**)建设工程有限公司是否*优跃建工(**)有限公司是否****兴彬建筑工程有限公司是否****恒壹建工装饰有限公司是否****巨创建设工程有限公司是否*****斯昱林建筑工程有限公司是否*****镇东建设工程有限公司是否*****特建建设工程有限公司是否*****粤晖建设工程有限公司是否*****宝骏建设有限公司是否**华工建设科技(**)集团有限公司是否*****禹泓建设工程有限公司是否**万祥建设(**)有限公司是否*****兴宏达建设工程有限公司是否*****盈**设有限公司是否*****坤锐建工有限公司否法定代表人授权委托书法定代表人未签字否*****众基建设发展有限公司是否*****国深装建设有限公司是否****鑫森建设工程有限公司是否****景晟*政工程有限公司是否*****骏鹏润实业有限公司是否*****广发建筑工程有限公司是否*******建设工程有限公司是否****龙豪装饰设计工程有限公司是否*****深港创**设工程有限公司否未按招标文件要求提供有效的法定代表人授权委托书否*****启建设工程有限公司否一级建造师电子证书使用有效期已过期且未签字否*****慧宝建设装饰置业有限公司是否****粤善建设工程有限公司是否*****恒利基建设实业有限公司是否*****兴嵘建设有限公司是否*****智诚工程实业有限公司是否*****国盛建设工程有限公司是否*****伟之业*政工程建设有限公司是否*****嘉闰州生态建工有限公司是否******信方圆建筑工程有限公司是否****建兆建设工程有限公司否法定代表人授权委托书代理人未签字否*****名鹏建筑工程有限公司是否*****宝投建筑工程有限公司是否*****业瑜欣建设装饰置业有限公司是否*****华鹏工程建设有限公司是否****建设工程股份有限公司是否****源鸿建安科技集团有限公司是否*****特艺建投集团有限公司是否*****华发展建设工程股份有限公司是否*****恒信筑业建设有限公司是否****钜能建设有限公司是否*****龙发装饰建工集团有限公司是否*****尚润科工集团有限公司是否****海润建设有限公司是否****金宏建筑工程有限公司是否*****侨铭建设工程有限公司是否*****伟**建设有限公司是否*****卓润建设工程有限公司是否**中城交建(**)建设有限公司是否*****凯嘉建筑有限公司是否****聚昇通建设有限公司否未提供项目经理注册建造师证书否*****成弘华建设有限公司是否******楚建设工程有限公司否法定代表人授权委托书授权人名字有误否*****合冠建设工程有限公司是否****鹏利建设集团有限公司是否******安建工集团有限公司是否*****骏轩建设工程有限公司是否*****瑞源达建设有限公司是否*****瑛诚建工有限公司否修改招标人提供的《投标承诺书》否*****维庆建设集团有限公司否《投标承诺书》未签字否*****富建建设集团有限公司是否******闽建设工程有限公司是否*****智拓建设工程有限公司是否

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888