泉港区全民所有自然资源资产清查工作项目结果公告(采购包1)
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:[******]QZSCGZXGK[CS]*******二、项目名称:***全民所有自然**资产清查工作项目三、采购结果 采购包*(***全民所有自然**资产清查工作项目): 废标理由:**闽矿测绘院单位负责人授权书中单位负责人未签字或盖章,资格审查不通过。实质性响应供应商不足三家。 四、主要标的信息 采购包*(***全民所有自然**资产清查工作项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 庄** 评审专家: 张苹苹 、 陈佑飞 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包****全民所有自然**资产清查工作项目:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:******自然**局 地址:**山腰中兴街土地交易大楼 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:*************** 地址: **省******山腰街道南北五路西侧南亿花园*-*号楼二楼 联系方式:****-********/*********** *.项目联系方式 项目联系人:庄锦红 电话:****-********/*********** *************** ****年**月**日
相关推荐
-
醴陵市茶山镇龙虎完全小学关于宣传推广服务的网上超市采购项目成交公告-2351101000021239018
醴陵市 2025-05-18 中标公告 -
醴陵市石亭镇湖黄小学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2931101000021350018
湖南省 2025-05-18 中标公告 -
华润水泥(罗定)有限公司2025年4月-罗定水泥-煤磨防爆无油螺杆鼓风机(固定资产)-公开询比采购询比采购结果公告
罗定市 2025-05-18 中标公告 -
醴陵市石亭镇湖黄小学关于清扫服务的网上超市采购项目成交公告-2971101000021349931
醴陵市 2025-05-18 中标公告 -
广5东延项目四方需求
襄阳市 2025-05-18 中标公告