抗灾抢险应急储备库(城市养护物资仓库)工程
已收藏 收藏
正文内容
抗灾抢险应急储备库(城*养护物资仓库)工程 ****-**-** 公示期:****/*/**至****/*/**兹有建设单位<*****区城*发展投资集团有限公司>的工程<抗灾抢险应急储备库(城*养护物资仓库)工程>,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。 序号 (按单位名称排序) 单位名称项目经理 投标价格(万元)工期要求(天)得分造价师其他*****宏业建设工程有限公司 周春松 ****.****** ************工程有限公司 沈杰 ****.****** ***个日历天*******宏阳建设有限公司 陶勤峰 ****.****** ********天华建设集团有限公司 凌美华 ****.****** ********鑫冉建设有限公司 张红群 ****.****** *****资格条件对业绩的要求:无评标办法对业绩的评审标准:按招标文件要求中标候选人业绩: 中标候选人:****宏业建设工程有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论****宏业建设工程有限公司***科技城会锦体育文化公园项目*******科技城投资集团有限公司****年*月**日完成建筑面积****.*平米且合同金额****.***万元的房屋建筑工程业绩施工合同、中标通知书和竣工验收证明、省级及以上建筑*场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图专家评审意见:符合****宏业建设工程有限公司祥符东单元GS****-R**-**幼儿园********村改造工程指挥部****年*月**日完成建筑面积****平米且合同金额****.**万元的房屋建筑工程业绩施工合同、中标通知书和竣工验收证明、省级及以上建筑*场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图专家评审意见:符合项目经理:周春松**区岛石集**置点首发区块项目*****区国瑞置业有限公司****年*月**日完成建筑面积*****.**平米且合同金额****万元的房屋建筑工程业绩施工合同、发包备案单和竣工验收证明、省级及以上建筑*场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图专家评审意见:符合 中标候选人:******工程有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论******工程有限公司浙西交通抢险应急养护基地项目一标段**临昌交通新材料有限公司竣工验收日期:****年*月**日; 合同总价****.****万元;本项目主要包括科研楼(*#楼)、仓库大楼一(*#楼)、厂房(*#楼)、 仓库大楼二(*#楼)、应急大型设备停放区及仓库(*#楼)、混凝土拌和楼(*# 楼)和室外工程。中标通知书;合同;竣工验收证书;省级及以上建筑*场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图专家评审意见:符合项目负责人(项目经理):沈杰浙西交通抢险应急养护基地项目一标段**临昌交通新材料有限公司竣工验收日期:****年*月**日; 合同总价****.****万元;本项目主要包括科研楼(*#楼)、仓库大楼一(*#楼)、厂房(*#楼)、 仓库大楼二(*#楼)、应急大型设备停放区及仓库(*#楼)、混凝土拌和楼(*# 楼)和室外工程。中标通知书;合同;竣工验收证书;省级及以上建筑*场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图专家评审意见:符合 中标候选人:****宏阳建设有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论****宏阳建设有限公司高桥二小建设工程****开发区基础设施建设有限公司竣工时间:****.*.**,单个合同金额*****.****万元的房屋建筑工程业绩A.中标通知书B.施工合同 C.竣工验收备案表 D.四库平台网查专家评审意见:符合项目经理:陶勤峰临政储出(****)*号地块项目**信鑫房地产开发经营有限公司竣工时间:****.*.**单个合同金额****万元的房屋建筑工程业绩A.发包备案单B.施工合同 C.竣工验收备案表D.四库平台网查专家评审意见:符合 中标候选人:**天华建设集团有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论凌美华年产 **** 套模架新 建项目**名汇 金属制品 有限公司竣工验收时间 ****.*.* 单项合同金额: ******** 元*、合同;*、中标通 知书;*、竣工验收证 明(如竣工验收记录 或竣工验收报告或竣 工验收备案表等);*、 省级 及以上建筑* 场监管公共服务平台 (四库一平台)上对 应项目专家评审意见:符合**天华 建设集团 有限公司空港** 城*示范 村(**区 块)二期项 目**空港 投资开发 有限公司竣工验收时间: ****.**.** 单项合同金额: ********* 元*、合同;*、中标通 知书;*、竣工验收证 明(如竣工验收记录 或竣工验收报告或竣 工验收备案表等);*、 省级 及以上建筑* 场监管公共服务平台 (四库一平台)上对 应项目信息网页 截图专家评审意见:符合 中标候选人:**鑫冉建设有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论张红群***鸿祥置业有限公司***柳*镇C-**出让地块建设项目**鸿祥置业有限公司****年**月**日完成,总面积*****平方米,总投资*****.**万元施工合同,中标通知书,竣工验收证明,项目信息网页截图,“瓯江杯”优质工程名单专家评审意见:符合**鑫冉建设有限公司移民创新创业小微企业园工程***移民资产管理股份有限公司****年**月**日完成,总面积*****.**平方米,总投资****.**万元施工合同,中标通知书,竣工验收证明,项目信息网页截图专家评审意见:符合 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款***甜博建设有限公司资格审查在【资格审查】中【投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、相关人员的任命书(如有);】未通过评审;***华聚环境建设有限公司资格审查在【资格审查】中【投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含以银行保函或担保公司担保形式提交的投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的;(注:*.招标文件中未选择转账缴纳投标保证金方式的,请评标委员会进一步核实是否有投标人仍按转账方式缴纳投标保证金,如果存在,考虑到相关条款为贯彻落实替建筑企业减轻负担的初衷,该种情形不做保证金无效的处理。*.投标人须提供购买保险或办理保函、担保等保证金相关费用从投标人基本账户转出凭证及银行出具的相关基本账户证明,否则以未按照招标文件的要求提交投标保证金处理。)】未通过评审;*****建设有限公司资格审查在【资格审查】中【投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含以银行保函或担保公司担保形式提交的投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的;(注:*.招标文件中未选择转账缴纳投标保证金方式的,请评标委员会进一步核实是否有投标人仍按转账方式缴纳投标保证金,如果存在,考虑到相关条款为贯彻落实替建筑企业减轻负担的初衷,该种情形不做保证金无效的处理。*.投标人须提供购买保险或办理保函、担保等保证金相关费用从投标人基本账户转出凭证及银行出具的相关基本账户证明,否则以未按照招标文件的要求提交投标保证金处理。)】未通过评审;***鼎隆建设有限公司资格审查在【资格审查】中【投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、相关人员的任命书(如有);】未通过评审;*****区住房和城乡建设局****/*/** 直播地址: 直播类型:开标 直播时间:****-**-** **:**:** — ****-**-** **:**:** 本项目监管部门:*****区住房和城乡建设局 投诉电话:****-********
相关推荐
-
邯郸区域邯郸金隅白泥(2025年度)询比价-结果公告-HDQY-XJ-2025-0470
邯郸市 2025-05-04 中标公告 -
邯郸区域涉县金隅重新编制固体废物综合利用项目环境影响评价报告表询比价-结果公告-HDQY-XJ-2025-0465
邯郸市 2025-05-04 中标公告 -
锅炉分场预成交公示
哈尔滨市 2025-05-04 中标公告 -
邯郸区域邯郸金隅2025年防暑降温用品询比价-结果公告-HDQY-XJ-2025-0466
邯郸市 2025-05-04 中标公告 -
永煤公司车集煤矿调度绞车及扒矸机配件物资采购成交结果公告
永城市 2025-05-04 中标公告