中标公告详情

年产80亿只电子连接器生产一期项目供电外网建设工程评标结果公示

已收藏 收藏

正文内容

年产**亿只电子连接器生产一期项目供电外网建设工程评标结果公示 (标段编号:E**********************) 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**高新技术产业开发区管理委员会的年产**亿只电子连接器生产一期项目供电外网建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标情况 *、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期 * **鸿威电气有限公司 *******.** 合格 ** *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 * **鸿威电气有限公司 陈旭旺 苏************ *、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 * **鸿威电气有限公司 / 响应招标文件要求 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 * **华佳工程有限公司 项目负责人未提供社保证明。 * **瑞恩建设工程有限公司 动态监管处于不合格状态。 * **华浩送变电工程有限公司 动态监管处于不合格状态。 * **正清电力建设有限公司 法定代表人申明未按招标文件规定格式填写。 * **方壹电力科技有限公司 未提供承装(修、试)电力设施许可证。 三、报价修正 无 四、所有投标人技术标评分情况 无 五、所有投标人得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 合计 * 羽城建设集团有限公司 *******.** * * * 云林建设集团有限公司 *******.** * * * **润满建设工程有限公司 *******.** * * * **鑫阜申电力工程有限公司 *******.** * * * 中大(**)建设集团有限公司 *******.** * * * **北满建设有限公司 *******.** * * * **华科电力建设有限公司 *******.** * * * ***利安机电设备工程有限公司 *******.** * * * 恒顺(**)建设有限公司 *******.** * * ** **博索送变电工程有限公司 *******.** * * ** 中达丰集团有限公司 *******.** * * ** **晟之达电力工程有限公司 *******.** * * ** 中百**设有限公司 *******.** * * ** **勤东建设工程有限公司 *******.** * * ** **恒强电能科技有限公司 *******.** * * ** **正北建设工程有限公司 *******.** * * ** 恒隆通信技术有限公司 *******.** * * ** **硕电电气工程有限公司 *******.** * * ** **健雄电气安装工程有限公司 *******.** * * ** 荣商建设集团有限公司 *******.** * * ** **顺恒电力建设有限公司 *******.** * * ** **祥都建设工程有限公司 *******.** * * ** **海力电气工程有限公司 *******.** * * ** **印加新能源科技股份有限公司 *******.** * * ** **春山建设工程有限公司 *******.** * * ** **鸿威电气有限公司 *******.** * * ** **宇阳电力发展有限公司 *******.** * * ** **亚凯建设工程有限公司 *******.** * * ** **尧赫建设工程有限公司 *******.** * * ** ***琳电气安装工程有限公司 *******.** * * ** ***盐开设备安装工程有限公司 *******.** * * ** **成和电力建设有限公司 *******.** * * ** **啸信建设有限公司 *******.** * * ** ****万通电气设备有限公司 *******.** * * ** **汉润环能科技集团有限公司 *******.** * * ** **新天地电力工程有限公司 *******.** * * ** **红珊瑚建设有限公司 *******.** * * ** **聚邦建设工程有限公司 *******.** * * ** **公元建设工程有限公司 *******.** * * ** **金**建筑工程有限公司 *******.** * * ** **蒙东建设工程有限公司 *******.** * * ** **鑫通项目管理有限公司 *******.** * * ** 华洲电力建设有限公司 *******.** * * ** **晟隆电子科技有限公司 *******.** * * ** **恒源电气工程有限公司 *******.** * * ** **利扬电建集团有限公司 *******.** * * ** **松源电力科技有限公司 *******.** * * ** **澍云新能源有限公司 *******.** * * ** **丰汇建设工程有限公司 *******.** * * ** ***钜龙电气工程有限公司 *******.** * * ** **奕宸建设工程有限公司 *******.** * * ** **智盾建设有限公司 *******.** * * ** 西部伟诚建设集团有限公司 *******.** * * ** **桦德送变电工程有限公司 *******.** * * ** **顺源电力工程有限公司 *******.** * * ** **国艾电气有限公司 *******.** * * ** **北铭电气有限公司 *******.** * * ** **江能电气有限公司 *******.** * * ** **铭酷建筑工程有限公司 *******.** * * ** **常凯建设发展有限公司 *******.** * * ** **英迪格智能工程有限公司 *******.** * * ** **风畅建设有限公司 *******.** * * ** **新宇工程有限公司 *******.** * * ** **盈丰电气安装有限公司 *******.** * * ** 靖娅建设集团有限公司 *******.** * * ** **亿升电力建设有限公司 *******.** * * ** **千伏安项目建设有限公司 *******.** * * ** **省汇弘建设工程有限公司 *******.** * * ** **华能送变电工程有限公司 *******.** * * ** **同鸣建设工程有限公司 *******.** * * ** **龙晖建设工程有限公司 *******.** * * 六、拟确定中标人 **鸿威电气有限公司 七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容 无 八、备注 本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或***公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人: **高新技术产业开发区管理委员会 日期: ****年**月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888