西伏河机器人产业园防水维修工程
已收藏 收藏
正文内容
中标结果公告 项目编号:A******************* 项目名称:西伏河机器人产业园防水维修工程 招标人:***盐南高新区产业投资促进发展有限公司 项目类别:施工 招标方式:公开招标 项目地点:盐南高新区境内 项目所在区域:**省·***·盐南高新区 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目 经理 中标价格(元) 工期(天) A************************* 西伏河机器人产业园防水维修工程 **追峰高空工程有限公司 潘登政 *******.** ** 中标结果公告废标情况及原因信息: 单位名称: 废标原因: 林竣建设有限公司 投标函中未填写工期 **德盛建筑集团有限公司 投标函中未填写工期 **恒舒建设工程有限公司 投标函中未填写工期 **琼凌建设工程有限公司 投标函中未填写工期 **仲宇建工发展有限公司 投标函中未填写工期 **赢沐建设工程有限公司 安全生产许可证过期 **振沛建设工程有限公司 未提供投标信用承诺书 ***盛远建筑工程有限公司 投标函中未填写工期 **强达建设有限公司 投标函中未填写工期 **雨辰新型建材有限公司 投标函中未填写工期 林汇建设有限公司 投标函中未填写工期 **探影建设工程有限公司 投标函中未填写工期 林孚建设有限公司 投标函中未填写工期 **颍淮建工有限公司 投标函中未填写工期 李坝(**)建设有限公司 投标函中未填写工期 **祥工建设工程有限公司 投标函中未填写工期 **金盛建设集团有限公司 未提供有效的项目负责人养老保险缴费记录证明 **火标建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金 **凌锦建安工程有限公司 投标函中未填写工期 公告开始时间:****年*月**日公告结束时间:****年*月**日 其他说明:
相关推荐
-
宁波北仑第一集装箱码头有限公司及宁波北仑国际集装箱码头有限公司及宁波北仑涌和集装箱码头有限公司采购2025年度员工及多元化员工劳动防护用品项目中劳保鞋一批结果公告
宁波市 2025-05-08 中标公告 -
花垣县第一初级中学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2251101000021106138
湖南省 2025-05-08 中标公告 -
无锡市实验幼儿园关于电蚊香片的网上商城采购项目成交公告[2251101000021111649]
无锡市 2025-05-08 中标公告 -
招标文件 装修工程定点竞价成交公告[SCDZ-2025-365673]
山东省 2025-05-08 中标公告 -
分谈分签+北京环佳通信技术有限公司+全向天线的询价书的询价结果
北京市 2025-05-08 中标公告