禹越镇栖湖村综合楼项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
禹越镇栖湖村综合楼项目评标结果公示 招标项目:禹越镇栖湖村综合楼项目 招标编号:德招建[****]第***号 标段包编号:A********************** 招标单位:***禹越镇栖湖村股份经济**社 招标代理机构:东南建设管理有限公司 招标方式:公开招标 开标时间:****年*月**日*时**分 开标地点:***公共**交易中心二楼开标室(***) 公示时间:****年*月**日——****年*月**日 排名 单位名称 项目负责人 投标报价(元) 工期 质量目标 第一中标候选人 高荣琪青建设集团有限公司 陈国峰,建筑工程专业二级注册建造师,注册编号:浙**************** ******* ***日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格要求 企业信用评价等级:A级(***) 项目负责人信用评价等级:C级 第二中标候选人 **鸿翔建设集团股份有限公司 张赛,建筑工程专业二级注册建造师,注册编号:浙*************** ******* ***日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格要求 企业信用评价等级:A级(***) 项目负责人信用评价等级:C级 第三中标候选人 **振升建设有限公司 何珊珊,建筑工程专业二级注册建造师,注册编号:浙**************** ******* ***日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格要求 企业信用评价等级:A级(***) 项目负责人信用评价等级:C级 否决投标单位原因及依据: 序号 否决投标单位 否决原因 否决依据 * **中德建设有限公司 未按招标文件要求提供施工企业信用评价结果通知(附等级评价文件) 投标人须知前附表**.*否决投标的情形初步评审内容第⑦条之规定 * **练南建设集团有限公司 未按招标文件要求提供施工企业信用评价结果通知(附等级评价文件) 投标人须知前附表**.*否决投标的情形初步评审内容第⑦条之规定 * **筑扬建设有限公司 未按招标文件要求提供施工企业信用评价结果通知(附等级评价文件) 投标人须知前附表**.*否决投标的情形初步评审内容第⑦条之规定 * **德光建筑工程有限公司 施工现场专职安全生产管理人员的安全生产考核合格证书过期 投标人须知前附表**.*否决投标的情形资格审查内容第⑩条之规定 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。 招标单位:***禹越镇栖湖村股份经济**社 招标代理机构:东南建设管理有限公司 招标代理机构地址:武康街道宇恒财富国际**楼A座 联系电话:****-******* 公管办联系电话: ****-******* ****年*月**日 中标候选人公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
湖南工程职业技术学院关于高教通用设备的网上超市采购项目成交公告-2211101000020360832
长沙市 2025-04-04 中标公告 -
吴江区菀坪学校电缆更换工程中标[WB202504040013]
吴江区 2025-04-04 中标公告 -
招标文件 凤凰县麻冲乡人民政府关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2521101000020360125
凤凰县 2025-04-04 中标公告 -
震泽古镇历史文化街区保护与古建筑修缮工程(一期)、(二期)原材料检测服务政府采购代理中标[WB202504040006]
吴江区 2025-04-04 中标公告 -
山丹县中医医院医养康复楼建设项目设计成交公示
山丹县 2025-04-04 中标公告