南陵县弋江镇钟塘村孝文化活动广场项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
项目名称 ***弋江镇钟塘村孝文化活动广场项目 项目编号 WH***FJ**SG****(任务书编号:FS**************号) 标段名称 ***弋江镇钟塘村孝文化活动广场项目 标段编号 WH***FJ**SG****** 招标人 名称 ***弋江镇人民政府 地址 ***弋江镇人民政府 联系人及电话 丁主任 *********** 招标代理机构 名称 *************** 地址 ******绿地**会A座*** 联系人及电话 王延玉 *********** 招标方式 公开招标 开标时间 ****年**月**日 第一中标 候选人 单位名称 **江泽建设有限公司 投标资格响应条件 建筑工程施工总承包二级 投标报价(元) *******.** 项目负责人 华婷 证书编号:皖************ 证书名称:建筑工程注册二级建造师 工期 ***日历天 质量承诺 合格 规定公示的单位业绩 无 规定公示的 项目负责人业绩 无 第二中标 候选人 单位名称 **地杰建设工程有限公司 投标资格响应条件 建筑工程施工总承包二级 投标报价(元) ******* 项目负责人 郭红丽 证书编号:皖************ 证书名称:建筑工程注册二级建造师 工期 ***日历天 质量承诺 合格 规定公示的单位业绩 无 规定公示的 项目负责人业绩 无 第三中标 候选人 单位名称 **杰立建筑工程有限公司 投标资格响应条件 建筑工程施工总承包二级 投标报价(元) ******* 项目负责人 邹兆城 证书编号:皖************ 证书名称:建筑工程注册二级建造师 工期 ***日历天 质量承诺 合格 规定公示的单位业绩 无 规定公示的 项目负责人业绩 无 评标被否决单位及原因 (*)中乐建业**工程有限公司 项目负责人二级建造师证书不在有效的使用期内;(*)**星屹建设有限公司 投标文件中未见项目负责人的安全生产考核合格证书;(*)**优股建筑工程有限公司 项目负责人未按照招标文件要求提供社保证明材料;(*)**国豪电力建设有限公司 项目负责人二级建造师证书不在有效使用期内。 公示时间 公示发布次日起*日 其他招标文件规定的公示项 见附件 提示 *、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。 *、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《***公共**交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[****]**号)规定,在规定时间内在线向***公共**交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn),联系电话:****-*******。 *、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)异议材料应当包括以下内容: (*)异议人的名称、地址、有效联系方式; (*)项目名称、项目编号、标段号(如有); (*)被异议人名称; (*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 (二)有下列情形之一的,不予受理: (*)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (*)提起异议的时间超过规定时限的; (*)异议材料不完整的; (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。
相关推荐
-
邵阳市城步苗族自治县农业农村局关于票夹/长尾夹的网上超市采购项目成交公告-2251101000021283806
城步苗族自治县 2025-05-17 中标公告 -
2024年四川省阿坝州大渡河流域生物多样性保护与水源涵养生态修复项目(金川县部分)
阿坝藏族羌族自治州 2025-05-17 中标公告 -
松潘县岷江流域(岷江川主寺镇至青云镇段)水污染综合治理项目
阿坝藏族羌族自治州 2025-05-17 中标公告 -
2024年四川省阿坝州大渡河流域生物多样性保护与水源涵养生态修复项目(金川县部分)
金川县 2025-05-17 中标公告 -
永兴县马田镇初级中学关于文稿纸/草稿纸的网上超市采购项目成交公告-2481101000021157029
永兴县 2025-05-17 中标公告