WXXS202212004-X02安镇街道查桥消防救援站新建工程装饰工程
已收藏 收藏
正文内容
***工程建设项目中标候选人公示 编号:WXXS*********-X** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******人民政府安镇街道办事处、**锡东**建设发展有限公司的安镇街道查桥消防救援站**工程装饰工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用**二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **双龙艺术装潢有限公司 **楷正建设有限公司 **银中建设有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 俞飞 李蓉 潘珊珊 暂估价(万元) 工程 / 材料 / 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 质量标准 合格 合格 合格 工期 ** ** ** *、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因 -- -- -- 序号 未入围单位 原因 -- -- -- *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * **联齐建设有限公司 项目负责人专业不符合招标文件要求、未提供****年度财务审计报告和财务报表、未提供诚信承诺书(智能辅助评标) *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分 综合标 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 项目 管理 机构 项目经 理答辩 材料 样品 投标人 业绩 投标人 奖项 投标人 *场信 用评价 信用 考核 分 K值 折算后 的 信用分 信用因 素比例 (%) 投标人 信用因 素的评 分 小计 * **双龙艺术装潢有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * **楷正建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * **银中建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * **酷灵营造工程有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.* * **木合睦建筑装饰工程有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** * **正方园建设集团有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.* **.** * ***丰业建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * **精享裕建工有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * 多彩**(**)建筑装饰有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** *、拟确定中标人:**双龙艺术装潢有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在***建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 *、其他情况说明: 招标人:**锡东**建设发展有限公司、******人民政府安镇街道办事处 招标代理机构:************** 日期:****-**-** ***工程建设项目中标候选人公示 编号:WXXS*********-X** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******人民政府安镇街道办事处、**锡东**建设发展有限公司的安镇街道查桥消防救援站**工程装饰工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用**二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **双龙艺术装潢有限公司 **楷正建设有限公司 **银中建设有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 俞飞 李蓉 潘珊珊 暂估价(万元) 工程 / 材料 / 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 质量标准 合格 合格 合格 工期 ** ** ** *、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因 -- -- -- 序号 未入围单位 原因 -- -- -- *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * **联齐建设有限公司 项目负责人专业不符合招标文件要求、未提供****年度财务审计报告和财务报表、未提供诚信承诺书(智能辅助评标) *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分 综合标 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 项目 管理 机构 项目经 理答辩 材料 样品 投标人 业绩 投标人 奖项 投标人 *场信 用评价 信用 考核 分 K值 折算后 的 信用分 信用因 素比例 (%) 投标人 信用因 素的评 分 小计 * **双龙艺术装潢有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * **楷正建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * **银中建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * **酷灵营造工程有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.* * **木合睦建筑装饰工程有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** * **正方园建设集团有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.* **.** * ***丰业建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * **精享裕建工有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * 多彩**(**)建筑装饰有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** *、拟确定中标人:**双龙艺术装潢有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在***建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 *、其他情况说明: 招标人:**锡东**建设发展有限公司、******人民政府安镇街道办事处 招标代理机构:************** 日期:****-**-**
相关推荐
-
贵州盘江电投工程有限公司-2025.05.16-5月份普定项目部、贵阳本部砂轮内磨头、灯带、灭火器箱子等采购-询比采购中标候选人公示
贵州省 2025-05-25 中标公告 -
衡阳市公安局交警支队关于键鼠套装的网上超市采购项目成交公告-2571101000021506721
衡阳市 2025-05-25 中标公告 -
中铁十二局集团有限公司引汉济渭二期工程项目部五金材料询价-结果公示-599321311356
陕西省 2025-05-25 中标公告 -
W0508床上用品预成交公示
杭州市 2025-05-25 中标公告 -
W0518止回阀等预成交公示
江苏省 2025-05-25 中标公告