杭州市临安区太湖源镇光辉村水库移民项目重阳溪河道修复工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
*****区**源镇光辉村水库移民项目重阳溪河道修复工程项目成交候选人公示排名单位名称应标价格(万元)工期要求(天)质量要求备注第一候选人**鑫捷建设有限公司**.********合格否决单位及原因:**鸿禹水利建设有限公司,高于最高限价!;***禹建设有限公司,高于最高限价!;***荣川建设有限公司,高于最高限价!;**驿达**工程有限公司,高于最高限价!;**大瑀建设工程有限公司,未上传附件;***名天建设有限公司,高于最高限价!;**金浪建设工程有限公司,资质证书过期;**浩腾建设有限公司,当前投标文件和招标项目不一致,投标文件中招标项目编号:LATHY****GCGKJB***,;**合丰建设有限公司,高于最高限价!;应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至 月 日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。发 包 人:*****区**源镇光辉村股份经济**社联 系 人:黄楚宸联系电话:*********** 发包人:*****区**源镇光辉村股份经济**社****年*月*日
相关推荐
-
巴斯夫(广东)EO/EG项目部-成品仪表立柱成交公告
麻章区 2025-05-04 中标公告 -
防雷装置检测中标公告
山东省 2025-05-04 中标公告 -
贵州东华-海口磷业二氢钾项目-变频器柜一批成交结果公告
贵阳市 2025-05-04 中标公告 -
三分公司20253016浙江宇西橡塑科技有限公司中压蒸汽发生器管束集采任务
浙江省 2025-05-04 中标公告 -
成都中心-原料运输询价单(重庆益海-夹江)10吨-12吨中标公告
重庆市 2025-05-04 中标公告