晋城市兰煜房地产开发有限公司兰煜花园小区电动自行车车棚修建及充电设备安装工程
已收藏 收藏
正文内容
***兰煜房地产开发有限公司兰煜花园小区电动自行车车棚修建及充电设备安装工程 (项目编号:JNA***-CG-********* SXZB-*********JNG***/**) 公示开始时间:****-**-** **:**公示结束时间:****-**-** **:** ***兰煜房地产开发有限公司兰煜花园小区电动自行车车棚修建及充电设备安装工程(项目编号:JNA***-CG-********* SXZB-*********JNG***/**),经评审小组评审,确定******兰煜房地产开发有限公司兰煜花园小区电动自行车车棚修建及充电设备安装工程的成交候选人,现公示如下: 一、评审情况 ******兰煜房地产开发有限公司兰煜花园小区电动自行车车棚修建及充电设备安装工程: *、成交候选人基本情况 序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期 * **首创建筑工程有限公司 ¥**.**万元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 **天 * **港城建设工程有限公司 ¥**.*万元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 **天 *、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况 序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * **首创建筑工程有限公司 王政杨 二级建造师豫************ * **港城建设工程有限公司 郭军亮 二级建造师豫************ *、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件 序号 供应商名称 响应情况 * **首创建筑工程有限公司 响应 * **港城建设工程有限公司 响应 二、否决情况: 采购文件要求:(采购公告第三条供应商资格要求“*.* 项目经理要求:须具备建筑工程专业二级及以上建造师执业资格注册证书、安全生产考核合格证书(B证),且未担任其他在施建设工程项目的项目经理,提供响应文件递交截至日期前 *个月内任意一次本单位的社会保险缴纳证明;(若提供的一级注册建造师电子证书,应在个人签名处手写本人签名,未手写签名或与签名图像笔迹不一致的,该电子证书无效)”),供应商提供的证明材料:(**省太宇建筑工程有限公司未提供项目经理安全生产考核合格证书(B 证)),评审小组一致认为上述证明材料不满足(资格)评审,未通过初步评审,否决其投标。 采购文件要求:(采购公告第三条供应商资格要求“*.* 项目经理要求:须具备建筑工程专业二级及以上建造师执业资格注册证书、安全生产考核合格证书(B证),且未担任其他在施建设工程项目的项目经理,提供响应文件递交截至日期前 * 个月内任意一次本单位的社会保险缴纳证明;(若提供的一级注册建造师电子证书,应在个人签名处手写本人签名,未手写签名或与签名图像笔迹不一致的,该电子证书无效)”),供应商提供的证明材料:(**西鹏建筑工程有限公司项目经理未提供响应文件递交截至日期前 * 个月内任意一次本单位的社会保险缴纳证明),评审小组一致认为上述证明材料不满足(资格)评审,未通过初步评审,否决其投标。 三、提出异议的渠道和方式 提出异议的渠道:通过晋能控股招标采购网”(新平台) 接收异议的联系人:张鑫、王全伟 电话:***********、*********** 四、其他公告内容 本次采购公告在《晋能控股招标采购网》(新平台)上发布。 五、监督部门 本采购项目的监督部门为:**煤炭运销集团**有限公司 六、联系方式: 采购人:***兰煜房地产开发有限公司 地址:**省*****东街****号 联系人:郝良 电话:*********** 电子邮件:*********** 采购代理机构:********* 地址:**省*****大街**号**壹号A座*层规划咨询部 联系人:张鑫、王全伟 电话:***********、*********** 电子邮件:*********** 平台客服电话:***-****-*** 工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日) 招标代理机构项目负责人:王全伟(签名) 招标人或其招标代理机构:*********(签章)
相关推荐
-
组合套管招标:东泰物流任务中标公示
山东省 2025-05-03 中标公告 -
中铁十局集团第七工程有限公司关中环线公路项目承台墩身工程中标候选人公示
-- 2025-05-03 中标公告 -
中铁四局市政工程分公司太和县城乡供水一体化项目球墨铸铁管采购中标候选人公示
太和县 2025-05-03 中标公告 -
中铁四局钢结构建筑分公司西堠门大桥、广澳高速横沥连接线HLTJ1合同段项目物资(涂料、钢板)采购中标候选人公示
-- 2025-05-03 中标公告 -
TQJG20250327GC0014-【CG-JS-ZB-2025-023】深圳市特区建工科工集团建设有限公司白云区大朗客整所地块上盖项目【主体劳务工程(共有产权房)分包】工程采购中标结果公示
深圳市 2025-05-03 中标公告