中国邮政集团有限公司河北省分公司全省劳务派遣服务及原劳务派遣转为劳务承揽人员项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中国邮政集团有限公司**省分公司 全省劳务派遣服务及原劳务派遣转为劳务承揽人员项目 中标候选人公示 单位名称:中国邮政集团有限公司**省分公司 项目名称:中国邮政集团有限公司**省分公司全省劳务派遣服务及原劳务派遣转为劳务承揽人员项目 包号:ZYZB-****-W-**** 采购方式:公开招标 中国邮政集团有限公司**省分公司全省劳务派遣服务及原劳务派遣转为劳务承揽人员项目(项目编号:ZYZB-****-W-****)进行国内公开招标采购,现将中标候选人公示如下: 一标段: 第一中标候选人为:**诺亚人力**发展集团有限公司 投标报价:**.**元/人/月 服务期限:劳务派遣部分协议自****年*月*日至****年*月**日(其中***分公司及**邮区中心劳务派遣协议自****年*月*日至****年*月**日)。*、原劳务派遣转为劳务承揽人员部分服务期限为自合同签订之日起至****年*月**日止。 质量标准:满足招标人要求 第二中标候选人为:快乐沃克人力**股份有限公司 投标报价:**.**元/人/月 服务期限:*、劳务派遣部分协议自 **** 年 * 月 * 日至 **** 年 * 月 ** 日(其中***分公司及**邮区中心劳务派遣协议自 **** 年 * 月 * 日至 **** 年 * 月 ** 日)。*、原劳务派遣转为劳务承揽人员部分服务期限为自合同签订之日起至 **** 年 * 月** 日止 。 质量标准:满足招标人要求 第三中标候选人为:**皖信人力**管理有限公司 投标报价:**.**元/人/月 服务期限:*、劳务派遣部分协议自****年*月*日至****年*月**日(其中***分公司及**邮区中心劳务派遣协议自****年*月*日至****年*月**日)。*、原劳务派遣转为劳务承揽人员部分服务期限为自合同签订之日起至****年*月**日止。 质量标准:满足招标人要求 否决投标单位及理由:无。 二标段: 第一中标候选人为:快乐沃克人力**股份有限公司 投标报价:**.**元/人/月 服务期限:*、劳务派遣部分协议自****年*月*日至****年*月**日(其中***分公司及**邮区中心劳务派遣协议自****年*月*日至****年*月**日)。*、原劳务派遣转为劳务承揽人员部分服务期限为自合同签订之日起至****年*月**日止。 质量标准:满足招标人要求 第二中标候选人为:**诺亚人力**发展集团有限公司 投标报价:**.**元/人/月 服务期限:*、劳务派遣部分协议自****年*月*日至****年*月**日(其中***分公司及**邮区中心劳务派遣协议自****年*月*日至****年*月**日)。*、原劳务派遣转为劳务承揽人员部分服务期限为自合同签订之日起至****年*月**日止。 质量标准:满足招标人要求 第三中标候选人为:**皖信人力**管理有限公司 投标报价:**.**元/人/月 服务期限:*、劳务派遣部分协议自****年*月*日至****年*月**日(其中***分公司及**邮区中心劳务派遣协议自****年*月*日至****年*月**日)。*、原劳务派遣转为劳务承揽人员部分服务期限为自合同签订之日起至****年*月**日止。 质量标准:满足招标人要求 否决投标单位及理由:***汇通人力**股份有限公司未提供有效的人力**服务许可证,经评标委员会评审,该单位资格审查不通过。***中企人力**管理有限公司,投标报价高于最高限价,经评标委员评审,该单位符合性审查不通过。 提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。 公示期:****年*月**日至****年*月**日 招标人:中国邮政集团有限公司**省分公司 招标人地址:**省*********路***号 招标代理机构:************** 招标代理机构地址:****靶场街**号 项目联系人:马女士 电话:***********、****-******** 电子邮箱:***********
相关推荐
-
株洲市生物工程中等专业学校关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2781101000021305155
攸县 2025-05-17 中标公告 -
邵阳市隆回县金石桥镇芙蓉学校关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2741101000021203437
隆回县 2025-05-17 中标公告 -
隆回县财政局关于中性笔的网上超市采购项目成交公告-2611101000021295609
隆回县 2025-05-17 中标公告 -
邵阳市隆回县金石桥镇中心小学关于电风扇的网上超市采购项目成交公告-2371101000021307827
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
邵阳市隆回县横板桥镇罗子团完全小学关于斩骨刀的网上超市采购项目成交公告-2041101000021159304
隆回县 2025-05-17 中标公告